Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки

Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки отзывы

4,9
18.01.2015

Отличное, нежное пюре

Достоинства: Вкусное, полезное, разрешено с раннего возраста.

Отзыв: Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки, не содержит сахара и каких либо вредных добавок. Полезное. Разрешено к употреблению деткам с 6 месяцев. Моя дочка впервые попробовала это сытное пюре в годик, ей понравилось, покупаю до сих пор иногда для неё на десерт.

03.02.2015

Клубника-Сливки

Отзыв: Мое самое любимое (как показывает практика) вкусовое сочетание именно у пюре "Спелёнок" "Яблоко-Клубника-Сливки" - такое нежное и вкусное пюре! Просто объеденье. Правда, немного жидковатое, но очень натуральный состав, а как вкусно! Обязательно его стоит попробовать.

18.01.2015

Замечательный десерт

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Фирма спеленок сама по себе мне по душе. В особенности нравятся эти маленькие пюрешки в картонных коробочка. Особенно нравится клубника со сливками. И доча и я кушает с большим удовольствие. В составе нет ничего лишнего, сытно, очень вкусно, консистенция нежная. Я в восторге.

09.06.2014

Приятный вкус, сытно.

Достоинства: Натурально, сытно, приятный вкус, низкая цена.

Недостатки: Нет отверстия для трубочки.

Отзыв: Давали ребенку на полдник вместе с творогом. Кушала хорошо, съела всю баночку, даже творог уже не хотела, пюре сытное. В 100 граммах 77 ккал, а все пюре - массой 125гр. Удобно купить эту коробочку в дорогу, правда, придется поискать, чем открыть, так как отверстия для трубочки не предусмотрено. Стоит пюре 14-16 рублей, очень бюджетно. Состав: яблочное пюре, клубничный сок, сливки из натурального коровьего молока 10% жирности, антиокислитель - аскорбиновая кислота. Все натурально, понравилось.

03.10.2014

Сытное пюре с о сливками.

Достоинства: Вкусное и полезное. Сытное. Недорогое.

Отзыв: Со сливками полезнее и сытнее. Мне нравятся такие пюре. А это еще и с клубничкой. Хотя его много нельзя и часто давать. Клубника аллергенна. Я даю не каждый день такое. Хотя сыну нравится. Оно очень питательное и витаминизированное. Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Для детей очень важно. Продукт полностью натуральный. Фрукты и сливки, еще вода. Без сахара. Рекомендую. Стоимость доступная. За один пакетик в 125 мл. около 15 рублей. Более чем приемлемая цена. Я могу позволить себе дл… Читать далее

29.08.2018

Вкусно 😋

Достоинства: Вкусно и полезно! Не содержит нечего лищннго, хорошая цена!

Недостатки: Не удобно открывать, если гуляешь на улице то проблемотично открыть.

Отзыв: Не сожержит нечего лишнего, без добавления сахара. Моей дочке 9 месяцев и ей очень нравится! Можно давать детям от 6+ месяцев, Можно хранить 12 месяцев это радует! Не содержит ГМО и КРАХМАЛ! Мы часто покупаем этот продукт, даже мне нравится вкус и цена хорошая!

08.05.2023

Отзыв: Разу видно что это пюре не из магазина. Вкус приятный, консистенция нежная, не жидкая и не густая. Яблоко само по себе очень полезное, а в сочетании со сливками ещё полезнее. В общем я рада, что купила это пюре. Теперь буду готовить его для ребёнка сама. А так же есть ещё яблочное пюре с бананом, и яблочно-банановое пюре. Для меня в этом пюре главное - это то что все фрукты можно использовать с двух лет (яблоко, банан). Ещё я его добавляю в кашу в качестве прикорма, тоже очень нравится.

09.04.2019

Вкуснота

Достоинства: Сладенький в меру.

Отзыв: Это детское пюре очень вкусное, сама бы ела! Правда детишкам с аллергией не нужно его давать! Главное что оно не дорогое, но при этом хороший состав, мои детки ели его отлично! В качестве перекуса отлично подходит, дочка съедает две пачки 👍Покупайте это пюре и вы не пожалеете, можно его найти в детских магазинах. После вскрытия нельзя его хранить, так как там сливки и они быстро портяться. В целом продуктом очень довольна.

31.03.2019

Полезное лакомство для малышей

Достоинства: Недорого, вкусно, детям нравится))).

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы пробовали разные пюрешки от Спеленка, в том числе и эту. Сыну нравится. Пюре натуральное, доступное по цене да и просто вкусное. Пюре с брокколи и кабачков моему манюне не пришлись по вкусу, а вот фруктово- ягодные варианты лопает с удовольствием. Пищеварительных расстройств у сынули не случалось. Качество всегда хорошее, вообщем хорошая пюрешка для первого прикорма да и вообще для растущих организмов.

06.10.2018

Дешево

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не хватает разнообразия вкусрв в нашем городе.

Отзыв: Соки и пюрешки спеленок очень вкусные. Состав вроде бы такой же как у других фирм но по цене в разы дешевле. Не знаю почему так. Берем редко так как ребеночка почти не пою пркупными соками и пюрешками. Сама питаюсь иногда: )))))) очень вкусно а главное очень дешево.

02.10.2017

Достоинства: Качественно и вкусно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: "Спеленок" используем с самого раннего возраста, малыш кушает с удовольствием, цена соответствует!!

16.06.2015

Просто, вкусно!

Достоинства: Замечательный вкус, доступность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: "Спеленок" Яблоко-Клубника-Сливки очень сытное и вкусное пюре для малышей! Хотя я познакомилась с этой маркой детского питания сравнительно недавно, могу вам рассказать о его положительных качествах. Это пюре одно из любимых лакомств моего сыночка! Практичная упаковка, достойная цена в сочетании с замечательным вкусом-отличное решение для молодых мам.

Отзывы на Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки в категории Детское питание.