Пюре Gerber «только яблоко»

Пюре Gerber «только яблоко» отзывы

21.11.2020

Вкуснейшее яблоко для малыша

Достоинства: Состав натуральный, подходящая консистенция, вкусное.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Итак, яблочное пюре, как и указано в инструкции допустимо деткам с 4х месяцев. Наш прикорм и вообще знакомство с новыми вкусами началось с 5 месяцев. Ну и конечно же как по традиции начали с яблочка. При выборе самого первого фруктового пюре тщательно обращала внимание на любые мелочи, тщательно вчитываясь в состав. Вообще, сама марка данного пюре наверно уже у всех на слуху. И отнюдь не случайно, как я выяснила. Цена несколько выше, так сказать, чем у конкурентов, но вполне себе оправдана. Нату… Читать далее

08.05.2023

Отзыв: Вкусное, не приторное, и очень полезное. Пюре Gerber яблоко-банан Пюре Гербер яблоко-бананы я покупаю уже не первый раз. На пробу брала и яблочное пюре, и банановое. Мне оба вкуса нравятся, поэтому я беру их постоянно. А вот в последнее время взяла еще и с грушей.. .. Пюре Nutricia «Только яблоко» Nutricia я покупала для своего сына. Купили мы его, так как педиатр посоветовала давать ребенку пюре. Я не особо доверяю детским пюре, но все же решила попробовать купить Nutricia. И не зря!

25.12.2020

Гипоаллергенное

Отзыв: Используем пюре только зеленое яблоко. Ребенок не ест грушу, ни пюре овощные. Вкусно и полезно, пюре только из натурального яблоко, выращенного в полезном месте. Баночки хватает на раз, может съесть сразу и две баночки. Покупаем сразу коробками, выгоднее и вкуснее.

24.12.2020

Вкусно и натурально

Достоинства: Вкус, состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Первый прикорм фруктового пюре мы начали с яблочного в 7 месяцев. Доверилась фирме Gerber. Ребенок кушает с удовольствием. Вкус и запах замечательные. Состав натуральный, без сахара, что очень важно для меня. Аллергии не вызвало. Кушаем это пюре уже 3 месяца, добавляем в кашки. Рекомендую к покупке!

10.12.2020

Прекрасный вкус

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: После того, как наша дочка познакомилась с овощными пюре, пришла пора вводить в ее рацион пюре фруктовые. Как и многие другие родители, мы начали с яблочного пюре, выбрав бренд Gerber, потому что и овощные пюре предпочитали покупать именно этого бренда. Хочу отметить высокое качество этого яблочного пюре. Я бы и сам ел его каждый день, такое оно вкусное. В ингредиентах указаны только яблоки, и, попробовав этот продукт, понимаешь, что это действительно так, настолько его вкус натуральный. Нет даж… Читать далее

27.11.2020

Хорошее для первого прикорма

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Мы выбрали пюре фирмы gerber для первого прикорма, пюре отлично подходит малышам за счёт своей консистенции, по вкусу очень нежное, настоящее яблочко, в составе нет ничего лишнего. Порция расчитана хорошо, как раз для малышей. Ребенку очень понравилось, это теперь наше любимое пюре.

Отзывы на Пюре Gerber «только яблоко» в категории Детское питание.