Овощное пюре Gerber

Овощное пюре Gerber отзывы

04.07.2019

Ребенку очень нравились эти пюрешки

Достоинства: Качество.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: После длительного и надоевшего питания молочными смесями, в 7 месяцев попробовали пюре с брокколи и цветной капусты - ребенок ел их с большим удовольствием. Страдали от аллергий до 1,5 лет, но вся продукция Гербер нам хорошо подошла. Соки, пюрешки супер!!!

15.03.2019

Только цветная капуста - а нам другого и не надо!

Достоинства: Ничего лишнего в составе Гипоаллергенно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вот и решили мы начать прикармливать овощными пюре. Первый прикорм начали с каш, затем овощное пюре из кабачка, а сейчас решили пробовать из цветной капусты. Точно также как и с выбором каш, я обратилась к интернету и к знакомым мамам. Выбор пал на овощные пюре от компании Gerber. Компания Gerber осуществляет контроль качества ингредиентов и готовой продукции. Для меня это очень важно. И вообще, я доверяю многолетнему опыту марки Gerber в производстве детского питания. Именно поэтому я выбрала и… Читать далее

02.03.2019

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Когда малышу исполнилось 4 месяца задумалась о прикорме. В магазине увидела баночку от производителя Gerber. Решила дай попробую дать ребенку. Сегодня с моим малышом попробовали пюрешку с кабачком. С начало он не понял что есть что. Так как он пюре ест в первый раз. Приминал язычком, причмокивал проглотил. Потом еще просил. Заулыбался, ну думаю понравилось. Значит остановимся на этой марке. Рекомендую и другим мамочкам для первого прикорма.

02.03.2019

Отличное пюре для первого прикорма

Достоинства: Состав, консистенция.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Дочке исполнилось 4 месяца и я решила вводить прикорм. выбор пал на Gerber. Мне как маме очень понравилось овощное пюре Gerber своей однородной консистенцией, не водянистая, без крупинок. В составе только овощи и вода. Состав супер! Пюре является гипоаллергенным, что очень хорошо для первого прикорма. Дочка ест с большим удовольствием и нет высыпаний!

Отзывы на Овощное пюре Gerber в категории Детское питание.