Овощное пюре Gerber «Только цветная капуста»

Овощное пюре Gerber «Только цветная капуста» отзывы

04.01.2021

Самое полюбившиеся детское питание из всех.

Достоинства: Очень качественный продукт. Густой и нет сильного запаха как в других фирма.

Недостатки: Цена чуть высоковата.

Отзыв: Вкусное пюре( ребёнок ест с удовольствием) Удобный объём банки (8 мес седане всю банку+ мясо ) Отличное качество. Ребёнок ест с 5 месяца нам очень нравится. Перепробовали все пюре данного производителя все очень понравились. Чуть густовато (может некоторым не понравиться).

24.12.2020

Вкусное пюре для первого прикорма

Достоинства: Вкус, консистенция.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мой ребенок с первой ложки пюре Gerber полюбил цветную капусту. Очень удобно, что у данной фирмы есть баночки по 80 грамм для первого прикорма и по 130 грамм, когда малыш уже может осилить всю баночку за одно кормление. Вкус и консистенция пюре приятные, ребенок кушает с большим удовольствием. Аллергию не вызвало. Рекомендую всем своим знакомым мамам малышей.

22.12.2020

Любимое пюре дочки

Достоинства: Замечательный состав продукта, лучшее пюре из представленных на рынке.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Начали прикорм с 6 месяцев, пробовали пюре разных производителей, но остановились в итоге на пюре от Gerber. Идеальный состав продукта меня полностью устраивает как маму, и конечно же то, что дочка его сразу полюбила. Аллергии не выявлено. теперь рекомендую его всем подругам с детишками.

Отзывы на Овощное пюре Gerber «Только цветная капуста» в категории Детское питание.