Пюре Gerber Чернослив

Пюре Gerber Чернослив — отзывы

4,9
16.07.2013

Самое вкусное!

Достоинства: Очень вкусно, сытно, полезно.

Отзыв: Пюре Gerber Чернослив – это просто супер пюре! Самое вкусное из тех, что я покупала своим деткам и, естественно, пробовала. Это настоящий чернослив – сочный, густой, натуральный. Очень вкусно и ароматно. Консистенция густенькая, приятная, совершенно не зернистая, хорошего помола. Рекомендую!

18.04.2013

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусное, питательное, натуральное, сытное, помогает при запорах.

Недостатки: Сравнительно дорогое.

Отзыв: Люблю Гербер за его натуральность - только качественные продукты и никакой химии. Вот, например, пюре из Чернослива - в составе пюре и вода. Так мало того, что это очень вкусно, сочно и сытно, так еще и очень полезно. В черносливе маса витаминов и он хорошо справляется с запорами и прочими проблемами в пищеварении. Баночки удобные, закрываются плотно, пюрешка однородная, мягенькая. Цена несколько завышена, но качество того стоит.

12.06.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Пюре Gerber Чернослив- да действительно очень вкусное пюре. Но только я старалась водить прикорм только после 6 месяцев. Прочитав что пюре с Gerber Чернослив можно давать ребенку с 4 месяцев пожалела что вводила его раньше. Мы все знаем что малыши очень часто страдают запорами, вот пюре из чернослива наверное и есть нашим спасением.

17.06.2013

Натуральное и полезное, но очень дорогое.

Достоинства: Натуральное, вкусное, помогает пищеварению.

Недостатки: Очень дорогое, маленькая баночка.

Отзыв: Для интереса купили пюре от Гербер, посмотреть, чем отличается. Цена до безобразия высокая - 44 рубля за 80гр. То же самое, что и "Бабушкино лукошко"на вкус. Состав абсолютно тот же самый, а разница в цене огромная. 110гр. баночка "бабушкино лукошко" стоит 27 рублей, а 80гр. Гербер - 44рубля. В общем, не переплачивайте только за то, что марка раскручена и разрекламирована. А само пюре - отличное, помогает пищеварению, вкусное, ребенок кушал с удовольствием.

14.06.2013

Пюре чернослв

Отзыв: Герберовский чернослив был одним из первых наших прикормов. Сначала было яблочко, потом брокколи (его выплюнули целиком и полностью, так что его можно даже и не считать). Чернослив занял почетное третье место. Кушать сын его мог всегда, как основную еду, подмешанным для сладости в нелюбимую кашку и как вкусный десерт. Когда у ребенка начались запоры, мы спасались только им. Баночка Гербера и, пожалуйста, совсем чуть-чуть времени и все дела в памперсе!) К сожалению сейчас такие баночки у нас в Бе… Далее

18.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезное пюре.

Отзыв: Пюре Gerber Чернослив отличного качества. Настоящее детское пюре, сделанное из натурального вкусного чернослива без добавок и без крахмала. Полезно для деток любого возраста, начиная с восьми месяцев. Помогает при запорах. Можно кушать из баночки или добавлять в творожок.

12.04.2013

Полезное, вкусное

Достоинства: Полезное, вкусное.

Недостатки: Полезное, вкусное.

Отзыв: Все прекрасно знают в каких случаях нужно кушать чернослив. Вот мы его переодически кушаем, когда возникает такая проблемка как запор. И именно Гербер. Вообще мы кушаем пюрешки Спелёнка, но именно чернослива у них нету, упустили. Что касается пюре: однородное, не жидкое, не густое (как раз как надо!), ну и вкусное конечно же! А состав вообще радует глаз: поре из чернослива, вода. ВСЁ!!! Класс!! никакого сахара, крахмалов и загустителей. я люблю очень чернослив, и когда доча не доедает, сама с а… Далее

12.04.2013

У вашего бегемотика нет проблем с животиком

Достоинства: Вкусное, натуральное.

Отзыв: Маленькие дети очень часто страдают непроходимостью кишечника (одним словом, запором). Чтобы избежать применения лекарств можно использовать натуральные средства такие как чернослив, который как известно обладает является лучшим средством от запора. Перепробовав пюре из чернослива многих фирм мы с дочей остановились на Гербер - вкусное, натуральное (в составе чернослив и вода - хочется в это верить), оно стало практически первым прикормом. Стала добавлять пюре из чернослива в кашки - и проблем с… Далее

04.07.2019

Нравится

Достоинства: Качество, гипоаллергенность.

Отзыв: Сладкое без добавок. Лучший вариант для деток с запорами (слабит). Вся продукция Гербер высшего качества!!

26.06.2019

Вкусно и выполняет слабительные функции

Достоинства: Вкусно, расслабляет.

Недостатки: Дороже аналогов.

Отзыв: Пюре Gerber Чернослив покупали детям, вкус им очень нравится, а еще чернослив выступает как мягкое слабительное при проблемах с пищеварением.

01.04.2019

Хороший состав пюре

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Совсем недавно начали вводить первый прикорм моей малышке. Выбрали марку Gerber, пюре "цветная капуста", "брокколи". У пюре хороший состав, хорошая консистенция, без комочков, моей дочере понравилось)) Цена тоже приемлемая. Теперь планируем попробовать "чернослив" и "яблоко" этой марки.

01.03.2019

Вкусное и полезное пюре.

Достоинства: Хороший состав, вкусное и полезное, помогает при запорах.

Недостатки: Нету, одни достоинства.

Отзыв: Пюре Gerber-полезное и вкусное пюре, ребенку очень нравилось, хороший состав, помогало от запоров у ребенка.

14.09.2016

Полезно и вкусно

Отзыв: Это пюре вкусное, имеет легкую констистенцию. Подходит для малышей от 4 месяцев. Чудесное свойство этого пюре в том, что оно отлично помогает ребенку справится с запорами, если они есть. Своей дочке я даю это пюре вместе с творогом перебившы компоненты вместе в бледере.

24.03.2016

Вкусно и полезно

Достоинства: Нравится ребенку.

Недостатки: Грязное лицо и ручки.

Отзыв: Из многих фирм которые изготавливают продукцию для детей предпочитаю именно Gerber. И не беда что цена данных вкусностей выше чем у других производителей - главное здоровье ребенка. Пробовали ми и Пюре с Черносливом, моей дочке оно очень понравилось - кушала с удовольствием! Единственный минус - это то что все личико было после него в черносливе)) Ведь если вкусно, то должно быть и красиво! Из плюсов - улучшило стул у ребенка. Так что могу порекомендовать для мам, у деток которых наблю… Далее

23.09.2015

Вкусно и полезно.

Отзыв: Помню первый раз попробовали эту пюрешку, когда появился запор, решили конечно устранить эту проблему максимально натуральными средствами, это сливой. Пюре вкусное, настоящий чернослив, вообще люблю данную фирму, доверяю их качеству.

21.07.2015

Незаменимо

Достоинства: Натуральный продукт.

Недостатки: Может послабить.

Отзыв: Это безусловно одно из лучших вариантов ввода прикорма. Только главное не переборщить, потому как может кишечник ослабить сильно. Вкус действительно натурального чернослива. Без добавок и консервантов.

Отзывы на Пюре Gerber Чернослив в категории Детское питание.