Пюре "Фрутоняня" чернослив

Пюре "Фрутоняня" чернослив отзывы

16.11.2014

Пюре Фрутоняня для отличной работы пищеварения

Достоинства: Налаживает пищеварение, приятный вкус, не содержит сахара, дети любят и едят с большим удовольствием.

Недостатки: Не обнаружила никаких.

Отзыв: Пюре с черносливом мы стали давать своей малышке с 7 месяцев и кормим её до сих пор. Дочке сейчас годик и три месяца. Никаких аллергических реакций не возникало. Если стула нет хотя бы день, мы сразу даём ей пюре из чернослива на десерт. Пищеварение сразу налаживается. И в туалет ребёнок ходит легко. Она ест это пюре с большим удовольствием. Пюре "Фрутоняня" с черносливом не содержит сахара и это большой плюс. Вкус приятный, я иногда и сама могу съесть баночку. Доченька любит, когда мы добавляем… Читать далее

16.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Очень вкусно и сытно.

Отзыв: Очень вкусное и сочное пюре! Не так вкусно, конечно, как у марки Гербер, но тоже очень-очень и при этом за меньшие деньги. Сладкое без сахара и очень полезное для пищеварения и нормализации стула. Дети всегда ели его с большим удовольствием! Да и мне самой нравится.

17.01.2015

Замечательное пюре

Достоинства: Цена приятная, вкусно, полезно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Своей доченьку я всегда любила побаловать всякими вкусняшками из баночек, но чернослив почему-то всегда обходила стороной, даже уже и не помню почему, давно это было. Но к сожалению мы столкнулись с проблемой со стулом, и вспомнив советы, что чернослив в этом деле хороший помощник, я пошла в магазин и купила такую вкусняшку. Нам с дочей понравилось: -) дочке по вкусу, а мне результат. С тех пор баночка с черносливом у нас всегда стояла на всякий случай в холодильнике. Рекомендую такой продукт, и… Читать далее

31.03.2014

Сладко)

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Пюре "Фрутоняня" чернослив очень нравится моему ребенку) покупаю его не часто, очень помогает для пищеварения, когда есть проблемы с животиком) нравится в нем качество, так же нравится, что баночка стеклянная - как то больше я доверяю таким упаковкам.

26.06.2013

Натуральное и вкусное!

Достоинства: Вкусное, натуральное, полезное.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хотя пюре с 4х месяцев, попробовали лишь в 7 мес. Ну очень понравилось! Доча кушала чуть ли не вместе с ложкой. Сама его попробовала - очень вкусно! Состав оказался полностью натуральным: пюре из чернослива и вода. Порадовало это. Чернослив - очень полезный продукт, помогает животику. Вкусное и натуральное лекарство).

26.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Пюре "Фрутоняня" чернослив мне очень понравился за натуральный состав, немного сладковатый вкус и хорошее качество + пюре в баночке стеклянной. Стоит дороже, чем аналоги в обычной мягкой упаковке - но качеством довольна. не очень удобно брать в дорогу - тяжелая баночка.

21.05.2014

Хорош для работы кишечника

Достоинства: Натуральное.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Качественное пюре, однородной консистенции, не слишком густое, но и не жидкое. Такое, какое и должно быть пюре для начала прикорма. Ребенок ест его с удовольствием и просит еще. Но много его не надо давать, так как чернослив действует слабительным. Сладкое, не кислое. Вобщем, вкусное и полезное. И по цене доступное.

19.12.2020

Улучшает работу ЖКТ

Достоинства: Улучшает пищеварение, не дорогое.

Отзыв: У сына бывают проблемы со стулом. Летом все хорошо, наверно, благодаря тому, что больше овощей и фруктов, а также летом дети больше бегают на улице. Зимой добавляю пюре из чернослива в кашу или творожок. Отлично помогает пищеварению ребенка! Сравнивала с более дорогими аналогами, «Фрутоняня» ничем не хуже, мне даже показалось, что лучше некоторых фирм. Добавлять деткам в десерты или каши рекомендую.

07.09.2019

Ребенку очень нравится, беру на случай запора

Достоинства: Состав Цена Срок хранения.

Недостатки: Я их не нашла, лишь тяжело тащить в пакете если их много).

Отзыв: Беру фрутоняня с черносливом на случай запора у ребенка и на следующее утро ВУ-ля, баночка может долго стоять в холодильнике ей ничего не будет, состав мне тоже нравиться, ведь кроме пюре из чернослива там больше ничего нет, гипоаллергенное - это очень важно, особенно когда начинаешь с прикорма в 4-5 мес, у нас аллергии не было. Примерно обходится в 30-35 руб, бывает и дороже, но часто на них бывает акция, даже для себя в момент несговора унитазом))) можно скушать. В качестве дополнительного к … Читать далее

03.07.2019

Помогает пищеварению

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С этим пюре мы познакомились в 8 месяцев как стали кушать рисовую кашку, нравится то что не содержит сахар, приятен на вкус, не водянистый как многие пюре других фирм.

15.05.2019

Хорошее детское питание

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Сбалансированное питание для малышей! Наша крошка кушает с удовольствием, особенно с черносливом!

05.12.2018

Пюре Фрутоняни уминает за обе щеки

Достоинства: Радует, что в линейке очень много вкусов, из которых удалось выбрать продукт по нраву даже такому малоежке, как мой младший.

Отзыв: Пюрешки Фрутоняня даю младшему сынуле (5 лет) на обед. Чернослив, Груша-яблоко, банан с творогом, тыква с рисом и молоком. Радует, что в линейке очень много вкусов, из которых удалось выбрать продукт по нраву даже такому малоежке, как мой младший. Обычный рис его есть не заставишь, а. Оно и понятно – дизайн весёлый, прикольный, в сочетании с тыквой вкусно. Обычный рис на тарелке такого восторга не вызывает).

16.07.2015

А нам не пошло

Достоинства: Вкус.

Недостатки: У моего ребенка аллергия.

Отзыв: Пюрешка-то хорошая, поэтому 5 звезд, но у моей дочурки вылезла аллергия красными пятнами на попе, хотя дала я ей все две-три чайных ложки, ну кто же знал? Сейчас давать больше не буду пробовать, может через годик-другой сам чернослив дам, или сливу...

14.05.2015

Ребёнку очень нравится.

Достоинства: Не дорогое, вкусное.

Отзыв: Всем привет! Используем данное пюре для ребёнка уже несколько месяцев ему особенно нравится то, что в этом пюре содержится чернослив. Марка продукции фрутоняня уже несколько лет популярная, и родители берут разные соки, пюре для своего ребёнка. Такое кормление пюре подходит детям с семи месяцев, так как организм у ребёнка начинает очень хорошо функционировать. В данном пюре содержатся натуральные продукты. Покупайте, пробуйте кормить вашего ребёнка данным пюре.

31.01.2015

Нормализует пищеварение

Достоинства: Нормализуется пищеварение, приятный вкус, цена.

Отзыв: Пюре "Фрутоняня" стала давать своему ребенку с 6 месяцев понемножку, постепенно увеличивая количество съеденного. Пюре с черносливом стало одно из наших любимых лакомств. К тому же, когда у ребенка проблемы с пищеварением, очень часто им спасаемся. Стул ребенка нормализуется и проблемы с животиком исчезают. Всем мамочкам рекомендую попробовать дать пюре "Фрутоняня" с черносливом своему малышу. Цена тоже очень порадовала, вполне приемлема.

Отзывы на Пюре "Фрутоняня" чернослив в категории Детское питание.