Пюре Gerber «только яблоко»

Отзыв о Пюре Gerber «только яблоко»:
Вкуснейшее яблоко для малыша

21.11.2020

Достоинства

Состав натуральный, подходящая консистенция, вкусное.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Итак, яблочное пюре, как и указано в инструкции допустимо деткам с 4х месяцев. Наш прикорм и вообще знакомство с новыми вкусами началось с 5 месяцев. Ну и конечно же как по традиции начали с яблочка. При выборе самого первого фруктового пюре тщательно обращала внимание на любые мелочи, тщательно вчитываясь в состав. Вообще, сама марка данного пюре наверно уже у всех на слуху. И отнюдь не случайно, как я выяснила. Цена несколько выше, так сказать, чем у конкурентов, но вполне себе оправдана. Натуральный состав. Ребёнок с большим желанием и интересом кушал пюрешку. Я и сама могу отметить, что вкусовые качества действительно очень приятны, никаких сомнений или неприятного послевкусия нет. Для меня как и для любой мамы это очень важно. Животик малыша спокойно так же принял этот «фрукт в баночке»)) Поэтому, малыш доволен, значит и я довольна. Поэтому, милые мамочки замечательных ребятишек, советую и вам начать прикорм с яблочного пюре фирмы «Gerber». Вполне оправданное удовольствие и ничуть не уступает настоящему спелому яблоку.