Кератиновое выпрямление

Кератиновое выпрямление отзывы

4,3
20.11.2015

Всё ок

Отзыв: Агимакс это хорошее решение распрощаться с кучеряшками. Хоть мои волосы не вьются, однако они пышные очень, электролизуются сильно. Вот купила средство и сделала выпрямление еще месяц назад. Все ок вроде как. Только первое время я конечно по привычке пользовалась утюжком, и заметила что на поверхности остаются следы от средства. Но через недельку все прошло. К новому году опять сделаю, чтобы красивой быть, как сейчас.

17.11.2015

Клёво получилось

Отзыв: Купила себе сделать кератинку Аги макс. Ожидание оправдало реальность. Запаха почти нет при нанесении на волосы средства. Волосы не сожгло, пока все устраивает.

09.11.2015

Даже с аллергией хорошо

Отзыв: Мне посоветовал знакомый стилист пройти процедуру выпрямления кератинового, я сказал, что плохо запах химии переношу, тогда она сказала, что есть у нее на примете одно средство под названием аги макс. Я согласилась попробовать, правда не было какого то выраженного запаха, процедура прошла довольно быстро. Кстати есть в состве масло, но на объемность это не повлияло.

06.11.2015

Хороший состав

Отзыв: С аги макс я знакома давно, поэтому как только вышла новинка agi max, сразу взяла ее, чтобы протестировать. Меня удивило, что у средства вообще нет запаха, потому что обычно кератины способны выжечь глаза. Порадовал состав, в нем много масла, а значит средство можно использовать для тонких, крашеных и даже обесцвеченных волос. Довольно щадящий, но сильный кератин.

04.11.2015

Не сушит

Отзыв: Улучшенная версия аги макс еще лучше, чем предыдущая. Agi max ничем не пахнет, а эффект все так же хорош. Мои пушистые волосы распрямляет и разглаживает надолго. В составе много масел, поэтому волосы не выглядят пересушенными.

22.10.2015

Супер!!

Отзыв: Agi max supreme с волнистыми хорошо волосами справляется, обладательницам сильных кудряшек сказать не могу ничего. Еще по поводу типа волос, в принципе думала из за масел проблема будет с моими склонными к дирности, но не заметила проблем. Утяжеления также нет.

14.10.2015

Понравился

Отзыв: Давно хотела идеально гладкие волосы, ну знаете, как у азиатских девушек)) попробовала новинку аджи макс суприм, хорошо увлажняет, но при этом нет утяжеления, чего я боялась.

06.10.2015

Возьму ещё

Отзыв: Agi Max Supreme – такое название милое, меня сразу привлекло. Заказа в одном магазине, адрес уже не вспомню. Посмотрела, что в составе масла, но меня это не испугало, волосы все равно сухие. Неплохо получилось - увлажнение, разглаживание, как и хотела. В объеме если кому интересно не теряют волосы, для меня это было также важно, буду продолжать пользоваться.

05.10.2015

Увлажняет

Отзыв: Новинка аги макс придала волосам прямо таки азиатскую гладкость))) Не заметила, чтобы волосы объем потеряли, это очень важно. Увлажненными остались, не пересушила.

19.09.2015

Понраавилось

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Заказала по интернету agi max supreme в качестве эксперимента, решила проверить лучше он предыдущего продукта. По цене средство немного выше, но и эффект соответствующий. Время покажет, сколько продержится эффект выпрямления.

09.09.2015

Усовершенствовали

Отзыв: Раньше много пользовалась agi max, но когда пришла обновлённая серия agi max supreme, увидела, насколько хорошо над ним поработали. Улучшили старую формулу кератина, теперь он гораздо сильнее. Запаха не осталось. Пересушенные и выжженные волосы теперь выпрямляю с ним. Клиентки довольны.

01.09.2015

Обновлённый Agi Max

Достоинства: Хороший эффект.

Недостатки: Немного всё же пахнет.

Отзыв: Глазам не поверила, но это и правда обновлённый классический Agi Max, только ещё лучше и гораздо сильнее. С Agi Max Supreme делала выпрямление себе сама буквально месяц назад. Несмотря на то, что я аллергик, никакой реакции не проявилось. По составу очень оптимальный кератин. Даже мои тонкие волосы с ним ожили и стали здоровее и мягче. Кстати, привычного запаха почти нет.

Отзывы на Кератиновое выпрямление в категории Косметические процедуры.