Отзыв о Сорбифер Дурулес (Sorbifer Durules):
Отличное самочувствие!

07.11.2021

Достоинства

- работает.

Недостатки

-где-то может быть запредельно дорог.

Отзыв

Познакомилась с данным препаратом месяц назад, анемия у меня с 12 лет, перепробовала и уколы и другие препараты в виде суспензии, для меня это меньшее из зол. Врач прописал 2 таблетки в день утром и вечером, читала много отзывов и очень переживала за свой гастрит, он то точно не обрадуется, ну деваться некуда, головокружения и обмороки тоже не есть хорошо. Через неделю приема препарата я заметила, что стала меньше спать, появились силы ходить на учебу, даже не с отвращением, стоит ли говорить что волосы перестали лезть, и лицо приобрело человеческий оттенок. Для себя я отметила что таблетки лучше не пить на голодный желудок, может быть дискомфорт в кишечнике, возможно и боли. Таблетки пью исправно, месяца 2-3 пропить придется, но это того стоит. Никакого вкуса таблетки не имеют как и запаха, 30 таблеток хватает на 2 недели, есть смысл покупать по 60, цена этого счастья по Санкт-Петербургу 600-800, смотря в какую аптеку идти. После трех месяцев курса можно забыть о препарате на 9 месяцев, по крайней мере хочется в это верить!