Сорбифер Дурулес (Sorbifer Durules) отзывы

4,2
07.11.2021

Отличное самочувствие!

Достоинства: - работает.

Недостатки: -где-то может быть запредельно дорог.

Отзыв: Познакомилась с данным препаратом месяц назад, анемия у меня с 12 лет, перепробовала и уколы и другие препараты в виде суспензии, для меня это меньшее из зол. Врач прописал 2 таблетки в день утром и вечером, читала много отзывов и очень переживала за свой гастрит, он то точно не обрадуется, ну деваться некуда, головокружения и обмороки тоже не есть хорошо. Через неделю приема препарата я заметила, что стала меньше спать, появились силы ходить на учебу, даже не с отвращением, стоит ли говорить чт… Читать далее

09.04.2021

Помогает!

Достоинства: Выполняет свою функцию, недорогой.

Недостатки: Запор.

Отзыв: Этим препаратом пользуюсь больше года, так как по состоянию здоровья нужно принимать препарат железа. Из всех подошёл только сорбифер. И по цене и по эффективности. Если пить до еды будет тошнота и боли в желудке. Я принимаю после еды 1 раз в сутки по 2 таблетки. У меня анемия средней степени тяжести. Принимаю курсами. год пью, год перерыв. С 70 повысился до 125. Кроме этого ем пищу, богатую железом. Сорбифер отличный препарат, который помогает справиться с болезнью.

26.08.2020

Ужасная побочка

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сильные побочные эффекты.

Отзыв: Назначали пить сорбифер дурулес при беременности. Не смогла его принимать вообще, очень сильные боли в желудке, ужасная тошнота. В итоге прием составил 2 дня и упаковка полетела в помойное ведро. я понимаю, что все индивидуально, но это мой личный, и к сожалению, негативный опыт применения препарата.

02.11.2015

Помогает при анемии

Достоинства: Показывает результаты хорошие.

Отзыв: Из-за железодефицитной анемии у меня появилась слабость, понизилась работоспособность, частые головокружения. Решила купить препарат с железом. Пошла в аптеку, попросила порекомендовать эффективные таблетки. Аптекарша предложила купить сорбифер дурулес. Я пропила курс, чувствую себя намного лучше. Появилась бодрость, исчезли головокружения. Я очень довольна результатом.

28.10.2015

Хороший препарат

Достоинства: Решает проблему.

Недостатки: Меняется цвет стула, а так нормально.

Отзыв: Моя оценка препарату Сорбифер самая высокая. Он меня не раз выручал. Когда беременна была нужно было железо повышать. Потом после операции (крови немного потеряла) им восстанавливалась. Переносится хорошо! Хотя я слышала что препараты –аналоги плохо кишечником воспринимаются. А еще у таблеток приятная и доступная цена. Тоже плюс!

01.09.2015

От меня ему оценка твердая 5+

Достоинства: Безопасен для беременных и кормящих, помогает бороться с анемией.

Недостатки: У некоторых препарат может вызвать какие-либо побочные действия.

Отзыв: Все будущие мамы по велению врачей регулярно проходят обследование, сдают анализы в том числе и общий анализ крови, в котором определяют главные показатели, так и я таскалась с этими анализами, однажды моя гинеколог заявила что у меня низкий гемоглобин. Назначила пить Сорбифер Дурулес, пока на 2 недели а потом сказала, сдадим контроль и будет ясно принимать препарат еще или нет. Это препарат состоит из двух компонентов- железо и аскорбиновая кислота, ну или в простонародье витамин С, который кс… Читать далее

Отзывы на Сорбифер Дурулес (Sorbifer Durules) в категории Лекарства.