Bestiffany

Bestiffany отзывы

14.09.2015

Интересный светильник. Крутой винтажный стиль.

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Заказывал на сайте торшер в гостиную комнату. Приглянулся симпатичный сдержанный светильник - модель 1300001/2F. Внешне торшер мне очень понравился. Абажур выполнен в светлом цвете, окантовка низа абажура - в виде маленьких листиков, ножка – металлическая, «под бронзу». Сделан очень качественно и добротно. Выполнен в классическом стиле, придаёт комнате уют и подходит к интерьеру. Поставили две лампочки на 60 ватт. Свет получается ровный, немного приглушенный, как раз для вечернего освещени… Читать далее

02.09.2015

Красивый подарок

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: В подарок сестре на новоселье решила с мамой прикупить люстру. Я выбирала на свой вкус и усмотрение, тем более с интерьером новой квартиры сестры я была знакома. Выбрала в интернете люстру в стиле Tiffany T 16096. Поразил меня интересный дизайн – три витражных плафонов на металлической кованой основе. Доставляли курьерской службой прямо сестре под дверь. Собирала и устанавливала сестра с мужем, конструкция позволяла не прибегать к помощи специалистам. Светит достаточно ярко, плафоны направлены … Читать далее

21.01.2022

Уже два месяца эта люстра Тиффани украшает мой зал

Достоинства: Очень довольна, хочу ещё торшер взять.

Отзыв: Уже два месяца эта люстра Тиффани украшает мой зал) Она реально стада изюминкой интерьера, абсолютно все спрашивают, где брала. Очень довольна, что решила сотрудничать с этим магазином. Привезли все быстро, идеально упакованное (боялась, что люстра повредится в пути, но все хорошо), качество на высоте, работа выполнена идеально. Я очень довольна, хочу ещё торшер взять.

22.12.2021

Положительное мнение

Отзыв: Чтобы украсить свою квартиру купила после себе консультации с менеджером Людмилой ночник тиффани. Доставка прибыла в Пензу в указанный срок. Смотрится шикарно и результат радует глаз. В общем осталась довольна покупкой, так что смело могу рекомендовать.

02.12.2021

Мне всегда нравилось украшать свою комнату

Достоинства: Людмилы мне помогла очень с выбором.

Отзыв: Мне всегда нравилось украшать свою комнату разными предметами. Мне вот порекомендовали такой интернет- магазин, в котором можно было бы приобрести разные светильники. На сайте меня больше всего впечатлили ночник Тиффани. Я долго не могла определиться нг все же заказала в форме бабочки. Спасибо огромное за консультацию менеджера Людмилы, мне помогла очень с выбором.

15.10.2021

Отзыв: Светильники Тиффани - моя слабость, не устояла, купила сразу и люстру, и настольную лампу, мне, кстати, сделали скидку, очень приятно: -) Спасибо за консультацию и приятный сервис в целом.

09.10.2021

Крутая ваза

Достоинства: Цена, стиль.

Отзыв: Занимаемся ремонтом в новой квартире и купили люстру Тиффани, которая нас очень зацепила стильным дизайном.. Качеством мы довольны и, самое главное, что идеально вписалась в интерьер. Цена вообще адекватная, не кусается. Мы смело можем всем рекомендовать, так как никаких нареканий вообще у нас нет. В ближайшее время планируем приобрести еще ночник.

03.08.2021

Я осталась довольна!

Отзыв: Когда получила свои бра, немного разволновалось. Показалось вначале, что это не стекло, а пластик. Хотя изделия тяжелые, как положено стеклу. Тест простукивания монеткой развеял мои сомнения. ______________________________________________________________.

01.08.2021

Заказала на кухню Люстру BT 12722 C

Отзыв: Заказала на кухню Люстру BT 12722 C, с подсолнухами, она идеально вписалась в интерьер, потому что в дизайне кухни они тоже присутствуют. Как увидела ее на сайте, загорелась прям. Позвонила, а они трубку не взяли. Расстроилась. Через минут сорок перезвонили, девушка такая любезная все подробно объясняет. Доставили быстро. Парень даже сам собрал, еще и коробки с собой забрал. Люстра просто бомбическая. Сервис и качество на высоте.

22.03.2021

Отзыв: После ремонта в детской решили установить там бра к каждой кроватке. Выбрала в этом магазине бра Тиффани. Консультация оказывается оперативно. Доставка действительно быстрая. Привезли очень бережно. Теперь бра радует глаз. Смотрится оригинально. Дети очень довольны. На сайте был огромный ассортимент выбора, но когда обратилась к консультанту помогла быстро найти, то что надо.

27.02.2021

Качество и дизайн шикарные

Отзыв: Приобрела настольную лампу Tiffany, качество и дизайн шикарные, поставила в кабинете.

20.02.2021

Осталась в восторге!

Отзыв: Покупала здесь люстру Тиффани, поначалу были сомнения, т. к. модель не самую дешёвую выбрала, боялась из-за предоплаты и из-за того, что при доставке товар может повредиться. Но переживания были излишни: привезли заказ мне достаточно оперативно, хоть курьер и задержался минут на 10. Но ничего, главное, что выглядела люстра очень торжественно и красиво, при этом никаких дефектов я не обнаружила. От покупки осталась просто в восторге!

15.01.2021

Очень красивые светильники

Отзыв: Долго присматривалась, где купить красивую люстру и торшер в одном стиле. У этого продавца особенно понравился ассортимент - много вариантов и цены не завышены. Оформила заказ на люстру в стиле тиффани и с таким же дизайном торшер. Мне перезвонил после заказа менеджер, согласовали все условия доставки (живу в Санкт-Петербурге). Привезли люстру и торшер вовремя. Довольна, очень красивые светильники.

25.09.2015

Украшение для детской

Достоинства: Интересно для ребенка.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дочке в детскую заказал ночник в виде бабочки. Номер на сайте БэстТиффани, если не подводит память, - 907. Живем в Москве, поэтому доставка обошлась почти бесплатно. Привез лампу курьер. Сделан светильник из кусков стекла, разной формы и цвета. Ночник стал идеальным источником «мягкого» света, как раз для детской. Моей дочке очень понравился, она теперь не боится темноты. Лампочка всего одна – на 25 Вт. Ночник больше похож на красивую игрушку, только вот стоимость очень даже «взрослая».

Отзывы на Bestiffany в категории Прочее.