Юникорн Аналитикс отзывы

4,2
02.09.2015

Сотрудничеством довольна

Достоинства: Надежность и хорошие прогнозы.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Честно говоря, в начале много не ожидала от прогнозов на спорт, для меня это было просто как развлечение, как хобби что ли, особенно для женского пола - это не типично. Потом поняла, что прогнозы дают вменяемые и я нахожусь в неплохом плюсе. На данный момент все устраивает и я не боюсь вбухивать туда свои деньги. Надеюсь, так будет и дальше.

16.04.2017

Минимум выводят а крупные суммы не снять тем более свои

Достоинства: Хорошая замануха для того чтоб поднять легкие деньги.

Недостатки: По факту малые выплаты проходили, но как только решил вывести все свои деньги, все вся связь пропала.

Отзыв: Доброго дня! О Юникорн Аналитикс напишу не лестный отзыв . Сам Пытаюсь вывести свои деньги с 10 апреля 2017 г тишина а сумма не сильно маленькая 2317$, на письма не отвечают, кнопку отзывов со страницы убрали (Отзывы есть, но написать туда уже нельзя, много раз писал просто удаляли отзыв потом убрали кнопку). Меня зовут Сергей Фефелов мыло [email protected] логин: 8turbo У меня сын тоже не может вывести деньги с сайта но там немного меньше 1000$ с копейками Сначала дозванивался до службы п… Читать далее

11.11.2015

Сомнительно, но вот что интересно!

Достоинства: Отсутствует негатив.

Недостатки: Мало информации.

Отзыв: Что первое бросается в глаза, это слишком большой вступительный взнос, такого нет ни где, это конечно же палка 2ух концов, или же Вас хотят кинуть по крупному или же это достойная организация, которая работает только с крупными инвесторами. Конечно проверяешь их репутацию, если такой большой взнос, то думаю людей, которых они кинули было бы вагон -негодующих и отрицательная репутация разрослась будь здоров. Но негатив отсутствует в интернете, но есть и другая сторона медали, о компании тоже мног… Читать далее

18.01.2017

Понравилась система работы

Отзыв: Нормальная компания, особенно в финансовом отношении. Особенно хороша конечно партнёрская программа, мне кажется только ради нее и надо с ними работать. Если завлечь хотя бы человек 15, а они тоже завлекут человек по 15, то доход будет очень серьезный. Главное тут – это количество, все очень просто вообще-то.

18.01.2017

Хороший сервис

Отзыв: Наверно это лучший на данный момент вариант пассивного дохода. У них реально зарабатывать под 30% в месяц, таких условий сейчас ни у кого больше нет. Конечно эти 30% вам никто не гарантирует, но думаю, что если заработаете 20%, то не сильно расстроитесь).

17.01.2017

Доверяю этой компании

Отзыв: Вообще я не сторонник такого вот "пассивного дохода". Ну то есть раньше мне казалось, что всякие там форексы – это примерно то же, что и пирамиды. Ну насчет форексов может я был прав, а вот эта компания – как раз вызывает у меня доверие. Я сними три месяца, за это время увеличил свой капитал вдвое!

17.01.2017

Выгодная партнерская программа

Отзыв: Если пользоваться партнерской программой вполне реально зарабатывать по 4-5 тысяч долларов в месяц. Может быть даже и больше, если получиться очень большую сеть построить. Мне вообще нравится, что в партнёрской программе все зависит от моей активности. За прошлый месяц я примерно 4 тысячи и заработал, но в будущем стремлюсь хотя к 10 в месяц!

15.12.2016

Все реально работает

Отзыв: Поначалу сомневался, что можно получать по 2-3% в день, но решил все же попробовать и оказалось, что реально все работает именно так, как и говорят! С выводом средств тоже никаких проблем нет, пять минут назад снял деньги, буквально за несколько кликом.

14.12.2016

Заработать можно проверенно

Отзыв: Я прям удивился, положил 10 000 рублей (там правда в доллары переводится, но не суть), через месяц снял три тысячи дохода. Еще через месяц снял полторы тысячи. Сейчас третий месяц заканчивается – уже больше двух тысяч накопилось! Просто потрясено, надо еще больше денег положить, чтобы доход увеличить!

15.02.2017

Высокий доход

Отзыв: Солидная компания, с которой работает множество людей, разбирающихся в инвестициях, поэтому вкладывать в них не страшно. И ведь дело не только в этом, а еще и в том, что у них просто сумасшедшая доходность! По 30% в месяц можно получать! Просто фантастика!

14.02.2017

Все работает

Отзыв: Мне нравится, как у них все устроено и организовано. Конечно какие-то мелкие недостатки всегда можно отыскать если очень постараться, но вообще это будут именно что мелочи. Главное, что доход есть, все работает, деньги вывести нет проблем. Для меня это главное.

05.02.2017

Чингис

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые читатели! В этой статье приводиться обзор и мой отзыв на высокодоходный инвест-проект Unicorn Analytics. Это проект-копилка, который предлагает нам получать 25-70% прибыли в месяц. Подробности о проекте читаем далее. Копилки, это такие проекты, которые предлагают нам подзаработать денег на реализацию своих целей. Здесь нет привычных инвестиционных планов и доходность единая для всех. При этом, свой вклад можно вывести в любой момент. Условно говоря, мы копим на отпуск.… Читать далее

03.02.2017

Дополнительный заработок

Достоинства: Проценты каждый день, хорошие прогнозы, партнерская программа.

Недостатки: Техподдержка долго отвечает.

Отзыв: Никогда не участвовал ни в каких подобных проектах, считая их обычным разводом. Но этот проект мне посоветовал знакомый, ему я доверял, поэтому зарегистрировался и сделал первый депозит на 20$. Каждый день следил за счетом, были и плюсы и минусы. Так же я разместил свою партнерскую ссылку у себя в соц. сетях, тем самым приглашая своих знакомых. В течении месяца пополнял еще счет. В конце месяца снял 70$. Доходность за январь составила +36%, неплохо для начала)) Сделал крупнее депозит, кстати за… Читать далее

Отзывы на Юникорн Аналитикс в категории Прочее.