Пластиковые окна Консиб

Отзыв о Пластиковые окна Консиб:
Безответственность их кредо

29.04.2019

Достоинства

Да их нет, даже разгрузку после доставки не производят.

Недостатки

Полная безответственность, увиливание от ответственности за косяки.

Отзыв

Необходимо было поставить в дом 19 окон. Обратился к ним с предложением рассчитать стоимость. Общался с менеджером Вадимом. Он предложил проверенного, по его словам, замерщика и установщика в одном лице. После замера размеры окон мне НЕ отдали, и замерщик их передал сам напрямую на завод Консиб. По результатам мне прислали проект, в котором я не мог ничего проверить кроме количества окон, а правки проекта осуществлялись через замерщика, так так только он знал какое окно где и какого размера. Как результат данной схемы и халатности сотрудников уже при установке выяснилось, что одно окно меньше оконного проема на 10 сантиметров! А два других перепутаны конфигурацией, что изуродовало фасад дома. И самое интересное, по словам менеджера Консиба, вина моя! Но тогда вопрос: а зачем же нужен замерщик и почему с ним не согласовали размеры? Да вообще, как могло потеряться 10 см высоты окна. Хотя бы выдали б замеры мне для проверки, если сами их не проверяют. Но нет же, всю вину сваливают с себя и отказываются исправить явно свою вину. А позже выяснилось, что они вообще не отвечают за работу замерщика и он не имеет к ним никакого отношения. В результате 3 окна из 19 в брак, буду перезаказывать. Не советую данную организацию! Берегите нервы и деньги, обходите эту шарашкину контору стороной.