Виски Johnnie Walker "Black Label"

Отзыв о Виски Johnnie Walker "Black Label":
Мое отношение к Johnnie Walker Black

12.11.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, приятное послевкусие.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Покупали несколько бутылок Johnnie Walker Black для вечеринки. Виски брали исключительно для парней, для дам выбрали мартини. В результате две девушки из пяти переключились на виски - вот они, любительницы настоящего качественного алкоголя; )
Что могу сказать. Ну, во-первых, оформление напитка классное - если вы ищете классический подарок для друга, это отличный вариант. Докупите еще черный пакет подарочный, можно приложить конверт с деньгами или открытку с пожеланиями; ) Во-вторых, вкус у виски шикарен - шотландский виски в лучшем его исполнении. Но для гурманов сразу скажу, что есть еще более насыщенный вариант - Johnnie Walker Double Black, но тут уже на вкус и кошелек, как говорится. Виски отлично пьется как в чистом виде, так и со льдом. Некоторые наши дамы решили смешать его с колой, но как по мне, это нейтрализует вкус - но опять-таки, у каждого свои тараканы в голове.
Мне нравится наслаждаться вкусом качественного алкоголя, а кому-то по кайфу экспериментировать с сочетанием разных вкусовых оттенков - каждому свое. За себя могу сказать - напиток классный, пьется легко, вкус интересный, брутальный прям, приятное послевкусие.

Виски Johnnie Walker "Black Label" фото 1