Коляска Reindeer lily

Отзыв о Коляска Reindeer lily:
Надежный, красивый детский транспорт.

12.09.2015

Достоинства

Красивая, просторная, проходимая.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Когда мы ждали дочку, то я обстоятельно подошла к выбору всего-всего) Костюмчиков, комплектов и, конечно, коляски. Хотелось стильную, красивую, но при этом практичную. Долго не могла определиться, но в результате остановилась на нашей модели - Reindeer Lily. Наш вариант - это белая красотка-коляска, из эко-кожи! Столько я отзывов на эту тему прочитала, что и царапается она, и не практично. Но по своему опыту и мнению скажу - ерунда это все. Более, чем практично. _Во-первых, никаких потертостей. конечно, если гвоздем по ней провести, то ничего хорошего не будет, но это и ткань любая порвется от такого вандализма. Во-вторых, загрязнения удаляются на раз, мыльным раствором или спец. чистящим средством. Но пока у нас не было серьезных поводов коляску намывать, стоит сейчас под боком - как новенькая.
Один ее внешний вид дорогого стоит. Белая она, очень нарядная, смотрится безумно дорого. И при этом (для меня это было ооочень важно) на ней нет никаких страз, блестючек. Она и без них как карета для настоящей принцессы.
Едет коляска, кстати, тоже как карета, только усовершенствованная. Ход очень плавный и мягкий. Колеса объемные, это да, не все чехлы на колеса для них подойдут. Но мы шили сами, так что это ерунда.
люлька очень просторная (80 см х 38 см) и глубокая, бортики хорошо защищают от ветра и непогоды. Дно люльки из натурального дерева сделано, на таком не жарко летом и не холодно зимой спать ребенку.
В капюшоне есть окошко для проветривания с москитной сеткой, оно на молнии - можно расстегнуть, открыть, можно закрыть. Если снять люльку с шасси, она будет выполнять функцию колыбели.
Прогулочный блок устанавливается в двух положениях, лицом к родителям и лицом к дороге.