Коляска Reindeer lily

Отзыв о Коляска Reindeer lily:
Как мама троих детей и большим предыдущим опытом детского ав

03.01.2021

Достоинства

Проходимая. Функциональная. Бюджетная. Шикарная.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

После моего многолетнего опыта использования разных колясок, эта коляска оказалась просто идеальной во всех отношениях!... Легкая и супер проодимая, несмотря на свои формы практично складывается, что нисколько не помешало нам путешествовать с ней как по России так и за рубежом!... Поначалу смущал белый цвет... Но оказалось что очень зря... Качество выше всех похвал... Губка ламинированой легким движением она обретала первоначальную белизну!... Если кто сомневается какую коляску выбирать.... Не мучайтесь.. Смело берите!!!... Шикарная! Удобная! Функциональная!... И очень бюджетная!!!!.... Мы остались очень довольны. Люлька легко снимается, и устанавливается прогулочный блок, который можно использовать с 2 месяцев, если вдруг вы родились летом... Он текстильный, дышаший, при этом высота комфортная, малыш не будет дышать выхлопными газами машин. Есть большая вместительная, металлическая корзина, и удобная сумка для мамы. Для жарких дней в капоре предусмотрена сетка, в комплекте замечательный силиконовый чехол от дождя!... Берите.. Не пожалеете.... В управлении легка и удобно. У нас справлялась даже бабуля. Вообщем коляска огонь!... Рекомендую с удовольствием! Лучшее сочетание цены и качества!