Замокоткрыть.рф отзывы

30.11.2015

Оперативно работают специалисты

Достоинства: Работу выполнил быстро, замок не повредил.

Отзыв: Перед выходом на работу, заклинил замок, не могла открыть дверь. Так как мужа дома не было, обратилась за помощью в компанию вскрытие-и-замена-замков. рф. По телефону 8 495 649-69-03 вызвала мастера, который в течение сорока минут приехал по указанном адресу. Со своей работой справился довольно быстро, на все у него ушло 15 минут, дверь была открыта. Замок менять не пришлось, работу выполнил аккуратно, не повредив его.

20.09.2015

Отзыв: Обращалась в фирму вскрытие-и-замена-замков. рф вчера, в час ночи когда возвращалась домой и в замке сломался ключ. Позвонила им по номеру телефона 8 800 333-15-46, и хоть был достаточно поздний час, все же мастер оперативно приехал. Всю работу мастер сделал в течении полу часа, так что осталась фирме благодарна.

15.09.2015

Хорошая компания

Достоинства: Оперативность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Недавно у нас была проблема с замком, ключь застрял в замке и не как не могли открыть. Пришлось мастера вызвать. Обратились в компанию http://вскрытие-и-замена-замков. рф 8 495 649-69-03 которую нашла по интернету, позвонила по данному телефону, объяснила проблему. Сказали что скоро приедут. Приехали уже через 30 минут. Работают оперативно и аккуратно, да и цены у них приемлемые.

Отзывы на Замокоткрыть.рф в категории Прочее.