Отзыв о Московский Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА:
Работают ответственно

23.11.2017

Отзыв

Работой фирмы "Московский Международный Центр Перевода" осталась довольна. По работе сталкиваемся с переводом различных договоров и соглашений, поэтому необходимо было найти хороших специалистов. Я занимаюсь этими функциями, поэтому долго искала подходящую компанию. Фирм по переводам много, но найти действительно хорошую компанию было сложно. В компании "Московский Международный Центр Перевода" обратились потому, что о них хорошие отзывы в интернете, да и устроили цены. Вполне доступные цены на переводы. В офисе встречают всегда с улыбкой, вполне приветливые менеджеры работают. Есть срочные переводы, есть обычные. Раз заказывали срочный перевод, сделали буквально за 2 часа. Обычный перевод делаю на следующий день или через день, что тоже быстро. Никаких проблем и задержек ни разу не было. Даже, бывало, звонили сами и говорили, что перевод готов. Качество перевода всегда на уровне. Заказываем переводы тут давно и качество всегда радует. Видно. что переводы делают профессионалы. Заказывали переводы с английского, французского, немецкого и итальянского. Все отлично. Перевод грамотный, связный, читабельный. Компания показала себя надежной и ответственной. Я довольна их работой полностью.