ЛэндКомпани http://landcompany.ru/

ЛэндКомпани http://landcompany.ru/ отзывы

4,8
07.01.2017

Сделали хороший пруд

Достоинства: Хороший аккуратный пруд.

Отзыв: Заказывали летом в Landcompany постройку небольшого пруда возле загородного дома. Быстро, конечно, не получилось. Работы при этом вели механизированным способом, сказали, что если только вручную, то будет ещё дольше и дороже. Но всё-таки сделали. Плюс ко всему ещё заплачено за проект. В итоге сделали неглубокий пруд с маленьким фонтанчиком. Хорошенький, красивый, как и хотелось :).

29.12.2016

Работу сделали хорошо

Достоинства: Цена нормальная.

Отзыв: В LandCompany.ru мы заказывали для дачи установку освещения на участке - оптимизацию того, что имелось, плюс кое-что добавили. Предварительно пришлось согласовывать проект, но потом выполнение работ пошло веселее :) Заплатили мы и за проект, и за работы по монтажу и установке, плюс за сами светильники. В смету примерно уложились, по времени тоже вписались. В общем сотрудничество с компанией оцениваю положительно.

08.01.2017

Дорожки получились довольно удачными

Достоинства: Хорошо сработали.

Отзыв: Была необходимость хорошо сделать несколько дорожек на территории возле дома. Менеджер из "Land Company" предложил несколько вариантов, мне больше понравилось мощение брусчаткой. Стоимость материала в среднем получалась выше, чем у аналогов, но всё имеет свою цену. Гарантию на работы от фирмы я тоже получил.

17.09.2015

Ландшафтный дизайн.

Отзыв: Пруд, в нашем загородном доме, была давней мечтой. Пытались сделать самостоятельно, но как то всё не очень получилось. По совету соседей обратились в компанию ЛэндКомпани. Вот что значит профессионалы!!! Получилось просто восхитительно. Всё очень гармонично и в нужной для нас ценовой категории. Советую! Хорошие специалисты. Примеры работ есть на сайте http://landcompany.ru/page2.htm.

Отзывы на ЛэндКомпани http://landcompany.ru/ в категории Прочее.