Шапка Оренбургская Пуховая Артель «Пуша»

Шапка Оренбургская Пуховая Артель «Пуша» отзывы

4,3
27.06.2017

Осторожно Подделка!

Достоинства: Их к сожалению нет.

Недостатки: Пуха в изделии практически нет, часто вызывает аллергию. Будьте осторожны.

Отзыв: Компании ПУША суд запретил использовать название "Оренбургский пуховый платок". Их товар низкого качества и делается в Узбекистане, далеко от Оренбурга.

20.05.2017

Теплый

Достоинства: Натуральный материал.

Отзыв: Очень нежная, теплая, легкая шапка, наивысшего качества. Изготовлена из высококачественного натурального материала. Настолько приятна на ощуп что оденешь и не захочешь снимать. Оригинальный дизайн можно подобрать на любой вкус и размер. Хотите чтоб ваша голова не мерзла зимой то вам стоит купить шапку именно этого производителя.

12.01.2016

Отличные платки

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Искала себе не дорогой, но качественный платок, зашла на сайт посмотрела, приценилась и приобрела оренбургский платок, как сейчас стало модно говорить, известный бренд стал. Мои подруги тоже хотят приобрести к Новому году оренбургские платки. Будем красивыми и модными.

12.01.2016

Пуховая Артель «Пуша»

Отзыв: Восхищаюсь работой тех мастериц, кто создает такое чудо, спасибо Вам огромное, и всему персоналу кто принимает заявки и доставляет до нас, эти произведения искусства. Всем огромное спасибо. Всем советую.

19.09.2015

Отличное качество!

Достоинства: Недорого, красиво, качественно.

Отзыв: Спасибо большое мастерам! Моя пуховая “Русская красавица” просто чудо, у нас сейчас похолодало - так я её практически не снимаю. Уже месяца 2 прошло, я платок одевала часто и с ним всё хорошо - нигде не порвался, не растянулся. Но обязательно нужно стирать с правильными порошками и в режиме “шерсть” на стиральной машинке, а ещё лучше - вручную.

17.09.2015

Самые лучшие пуховые изделия

Отзыв: Оренбургские платки, наверное, знают во всем мире. Они не только красивы, но еще и полезны для здоровья. Доказано, что пуховые изделия оказывают благотворное влияние на нервную систему человека, помогая ему расслабиться и забыть о проблемах. Пуховые платки и пледы от артели Пуша – это полезно, красиво, оригинально и необычно. Все то, что делают наши мастерицы, является настоящим творение искусства. В нашем интернет-магазине вы можете заказать пуховую шаль или палантин, вязаный платок или косынку… Читать далее

Отзывы на Шапка Оренбургская Пуховая Артель «Пуша» в категории Женская одежда.