Студия Аниматоров "Кудесник"

Отзыв о Студия Аниматоров "Кудесник":
Полное разочарование

26.02.2017

Достоинства

Недостатки

Выше перечислены-полная халтура за 5000 тысяч.

Отзыв

Полное разочарование! Праздник был испорчен. Пригласили на 5 летие дочери Эльзу (Холодное сердце) 25 февраля-пришла девушка -аниматор (очень сильный запах сигарет, разговаривает запинаясь и не договаривая слова) я понадеялась, что как аниматор она справится- Она была очень грубой с детьми, показывала что они ее раздражают и сама по себе в поведении неадекватная-на вопросы детей или игнорировала или пугала что заколдует если они не будут делать все, как она говорит-я убедительно просила особое внимание уделить имениннице (моей дочери, т. к. малышка мечтала об этом дне и о встрече с любимой героиней) -но она сделала замечания ей раз 5-7 и когда ребенок начал от нее убегать и грустно стоять в стороне -я спросила что случилось? -злая Эльза-не люблю ее больше - она все время меня ругает- сказала мне малышка... и я начала наблюдать за ними-на ослушание дочки взять ее за руку-она сказала что наведет на нее порчу, если ребенок не станет послушным-у меня был шок!!!! я сделала ей замечания, попросив не разговаривать так с ребенком-но бесполезно (она абсолютно не умеет общаться с детьми, она их не любит и дети все время убегали от нее или к нам или к вниз к аниматору с ресторана (все мамы стояли не понимая, как ее могли взять аниматором на работу? -еле дождавшись ее ухода-успокаивали детей и обьясняли что Эльза хорошая-а дети кричали что она злая и больше не любят ее (не ожидала что будет такое разочарование (больше не обратимся в данное агенство.

Другие отзывы на Студия Аниматоров "Кудесник"

26.02.2017 20:10
Гульмира, мы извиняемся за тот случай. Такие случаи у нас бывают один на тысячу. И сейчас мы обучаем наших Аниматоров более усиленно и они сдают экзамены. Больше такое не повторяется.