Студия Аниматоров "Кудесник"

Отзыв о Студия Аниматоров "Кудесник":
Я очень довольна такой работой

14.03.2019

Отзыв

Первый раз обратилась в организацию «Кудесник», и что могу сказать – я в восторге! Еще никогда не видела своего ребенка таким счастливым после дня рождения. Начну с того, что аниматоры очень тщательно готовятся. К нам приходил аниматор в костюме Капитана Америка. Так натурально выглядел, костюм как с иголочки. Также, я сразу обратила внимание, как аниматор относится к детям – видно было, что он делает это не потому, что ему платят, а потому что правда нравится. Он сразу раззнакомился со всеми детьми, всех заинтересовал своей программой. Впервые при мне дети так быстро начали соглашаться со всем, что им говорили – не вставали, не мешал, не бегали, пока нужно было посмотреть или услышать что-то. Все принимали участие в конкурсах, никто не капризничал. Мы и не заметили, как прошло два часа. Все так быстро, но за это время мы столько всего насмотрелись – у нас были и гигантские мыльные пузыри, и химическое шоу, и шоу паровых колец. Вот действительно было весело. Дети даже не хотели отпускать аниматора, так сильно он им понравился. Я очень довольна такой работой, обязательно буду сюда обращаться.