Отзыв о Продал.рф:
Работа и отзыв о Продал. рф

21.09.2015

Достоинства

Ответственная служба поддержки
Выплаты по факту, без задержек
Большой потенциал для заработака.

Недостатки

Хотелось бы больше товаров.

Отзыв

Мой отзыв о данном сервисе сложился спустя три месяца работы в нем. Сразу хочется выделить хорошую работу службу поддержки, которая всегда на связи! и по необходимости готова помочь в решении любых вопросов. Товаров на сайте предостаточно (постоянно увеличивается) что бы начать распространять его где только угодно (на форумах, сайтах, досках объявлений и так далее.. ). Процент от продажи товара меня устраивает, как и сама система выплат. В ближайшее время планируются еще ввести новые доработки для более лучшей работы сервиса, что конечно радует)) Моя работа не занимает много времени, разместил товары, и принимаешь звонки к примеру.. все просто) Советую попробовать данный сервис тем кто еще сомневается.

Другие отзывы на Продал.рф

21.09.2015 13:46
Работал я с этими ребятами. Тоже еще до того как сайт продал. рф появился у них. С директором по развитию даже лично встречался один раз. Товаров мало это да, но зато с покупателями не стыдно разговаривать о производителях да и проценты хорошие платят. Я обычно по телефону всем говорил, что я региональный представитель поставщика. Разговаривал с клиентами, которым продажа проходила, они пипец довольные были что так дешево нашли товар.
В целом я больше по арбитражу и давно им пишу чтобы ссылки делали как у партнерок многих. Говорят, что уже делают, но пока не внедрили. Мне вообще интересно кто сколько поднимал максимально с этого сайта за раз или в целом за месяц. Форум бы какой, где народ отписывался или рейтинг. Надо будет им предложить.