Продал.рф отзывы

4,9
23.09.2015

Заработал 7000 рублей.

Достоинства: НЕ ОБМАНЫВАЮТ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ.

Недостатки: Слабый функционал на сайте Нет прямой связи с поставщиком Ждем новый сайт, обещали сделать.

Отзыв: Было две продажи, по контактам которые скинул, заработал 7000 в сумме. Выплату на Qiwi кошелек получил. Работаю сервисом около месяца. Давал объявления на авито, особо не заморачивался, на все товары. Думаю если рекламить на спец. площадках и форумах эффект заметней будет. Пока продолжу работать. 7 тысяч за потраченные 4 часа это норм считаю!

21.09.2015

Работа и отзыв о Продал. рф

Достоинства: Ответственная служба поддержки Выплаты по факту, без задержек Большой потенциал для заработака.

Недостатки: Хотелось бы больше товаров.

Отзыв: Мой отзыв о данном сервисе сложился спустя три месяца работы в нем. Сразу хочется выделить хорошую работу службу поддержки, которая всегда на связи! и по необходимости готова помочь в решении любых вопросов. Товаров на сайте предостаточно (постоянно увеличивается) что бы начать распространять его где только угодно (на форумах, сайтах, досках объявлений и так далее.. ). Процент от продажи товара меня устраивает, как и сама система выплат. В ближайшее время планируются еще ввести новые доработки д… Читать далее

26.09.2015

Доходная работа на дому

Достоинства: Выплаты без задержек Большой процент от продажи.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Зарегистрировался на портале продал. рф по рекомендации друга, который уже работал на нем и посоветовал мне, причем объяснил как и что делать, чтобы результат был на лицо. И вот спустя неделю работы я уже получил свое первое вознаграждение)) очень приятно)) Времени уделяю этому примерно 2-3 часа в день, так как работаю еще на постоянной работе. Служба поддержки быстро отвечает на интересующие вопросы и помогает в их решении. Для меня эта работа очень интересная, которая зависит только от меня и … Читать далее

09.10.2015

Доступные деньги для заработка в интернете

Достоинства: Хорошие комиссионны за продажу.

Отзыв: Давно зарабатываю деньги на этом сервисе и пока меня все устраивает. Пообещали новые изменения для боле большего заработка, жду с нетерпением! Выплаты стабильные без задержек и косяков со стороны организаторов, что очень радует. Оцениваю данный сервис на 5+.

30.09.2015

Проект который дает большие возможности

Достоинства: Все зависит от твоей работы Выплаты процентов без задержек.

Недостатки: Еще не обнаружил, но хотелось бы работать с большим ассортиментом товаров.

Отзыв: Просто отличный сервис, который не имеет аналогов в России, по крайней мере я не видел. Зарегистрировался я уже месяцев 5 назад и пока что меня все радует!)) Получаю свои деньги без задержек за продажи и не жалуюсь. Тем кто не в теме советую попробовать свои силы и убедиться на своем опыте!

20.10.2015

Стабильно и без проблем!

Достоинства: Интересная работа, которая приносит деньги.

Недостатки: Хотелось бы работать с большим асортиметом товаров.

Отзыв: А по моему этот проект ждет большое будущее, так как схема работы понятна и проста. Мой доход с этого сервиса на сегодняшний день составляет примерно 70 тысяч рублей. Не скажу, что это основной мой вид деятельности, но часа полтора в день я уделяю работе на продал. рф. Зарабатываю в нем давно и буду зарабатывать, так как эта работа для меня не трудная и очень знакомая.

05.10.2015

Рекламирую товары - Получаю деньги!

Достоинства: Очень крутой сервис! выплачивают как и обещают.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Нашел этот сервис по заработку денег недавно (2 мес назад) и уже получал свои заработанные деньги. Вначале сомневался в данном сервисе, но после прочтения положительных отзывов все таки решился и сейчас ни капли не жалею! время на работу трачу не много 4 часа примерно, и при этом звонков приходит от клиентов достаточно. Так что пока все радует) Жду дальнейшего развития сайта и больше возможностей для заработка!

26.10.2015

Заработал 10 000 руб. за две недели!

Достоинства: Все четко и без косяков.

Отзыв: Привет всем, хочу поделиться своим опытом работы в продал. рф. Долго не решался зарегаться и начать зарабатывать, но этот день все таки настал)) Первое время жутко тупил и не знал как да и что делать и как обрабатывать заявки, но со временем, как и в любом другом деле ты становишься более опытен и твои старания вознаграждаются. Так и у меня вышло.. за две недели заработал примерно 10000 руб. и сам тому не поверил когда проверил баланс. Но все реально и в этом заработке все зависит от вас самих.

31.10.2015

Работа на дому с реальными выплатами

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: -.

Отзыв: Подрабатываю на продал. рф в свободное от учебы и работы время и пока мне перевели 1500 руб. только но это потому что недавно только зарегистрировался и приступил к работе. Ожидаю в дальнейшем большего, вреде все понятно что и как делать, нужно искать доп. площадки для рекламы и со временем надеюсь на большие вознаграждения. Надеюсь этот проект принесет мне хороший результат).

Отзывы на Продал.рф в категории Прочее.