Колбаса "Рублевская" Рублевский МПЗ

Отзыв о Колбаса "Рублевская" Рублевский МПЗ:
Очень вкусная, качественная

24.09.2015

Достоинства

В меру соленая и перченая
Неплохой состав.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Люблю для бутербродов покупать копченую колбаску. На это раз муж уговорил выбрать «Московскую» от производителя «Рублевский», вспомнить, так сказать молодость, когда она была «министерской».

Батон темной колбасы – увесистый, волнистый, с бугорками сальца так и приковал мое внимание. Я знала, что говядину для «Московской» берут высшего качества, как и сало. Слюнки так и подкатили. Мне импонирует говяжья сырокопченая колбаса, а круглые вкрапления сала в «Московской» при нарезке делают ломтики аппетитными и завораживающими.

Нам очень понравился вкус – в меру соленый и перченый, присутствует своеобразная пикантность. Мускатный орех, который я люблю в мясе, при копчении придал утонченность аромату колбасы. Плюс – плотная текстура колбасы, не влажная, как часто бывает, позволяющая легко нарезать под любым углом мясную красоту на тарелочку.

Супруг, колбаску сорт «Московская», с детства любит за презентабельность и долгое хранение даже в жаркий день без холодильника и говорит, что она никогда не «заветривается». Я же заметила, что она длительное время не меняет цвет, форму и не выделяет, как прочие колбасы, воду, если остается на тарелке. Хотя у нас такая колбаса на столе никогда не задерживается: ).