Колбаса "Рублевская" Рублевский МПЗ

Отзыв о Колбаса "Рублевская" Рублевский МПЗ:

06.08.2023

Достоинства

Ассортимент, много магазинов, действительно чувствуется что продукция с мяса, а не куче заменителей.

Недостатки

Хотелось бы меньше добавок.

Отзыв

Хороший производитель, берем не первый год их продукты, вкусные и цена адекватная. Причем у нас у каждого в семье есть свои вкусняшки. Удобно что у них колбасы не только в палках, но есть и нарезки, это очень выручает. Поскольку иногда хочется не палочку, а взять несколько нарезок для разнообразия. Нравится шпик по домашнему и балыки их там много разных по вкусам, но для себя уже выделили несколько фаворитов для себя. Полуфабрикаты у них ещё неплохие есть, но мы их редко покупаем, в основном стараемся сами готовить. А в рублевском покупаем колбасы, сосиски и т. д. Теперь добавили этого производителя в список наших фаворитов. Да, как я указала у этого производителя есть и небольшие минусы в виде состава, но если говорить в целом то по соотношению цена/качество наверное один из лучших. Поэтому производителя могу от себя порекомендовать. Хотя здесь как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные и у всех разные предпочтение, но все же. Ну и конечно большой плюс что у них много магазинов фирменных, есть возможность купить максимально свежие продукты.