Визарсин (Vizarsin)

Визарсин (Vizarsin) отзывы

27.09.2015

Качественный препарат

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: У меня работа связана с постоянными командировками, и тут двойная проблема - потенция ухудшилась из-за постоянных перелётов, и ко врачу времени пойти нету. Как-то пытался купить одно средство в аптеке (не для потенции, а другое какое-то), без рецепта не дали. А дали Визарсин без проблем. Помог! Удовлетворяю жену так, что она потом, когда я в командировке, еще неделю мне смски настрачивает, вспоминая, как я её навестил)).

13.12.2019

Отлично помогает, доволен

Достоинства: НЕпалевно и удобно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: После гулянки без Визарсина кутаб к жене не пробую даже лезть, обломы одни все равно получаю. А так принял нейтрального цвета таблетку, кстати молодец производитель, что не голубую радость сотворил, и все окей, результат не огорчил ни разу, сколько ни пробовал. Правда, прямо-таки совсем «синим» не рискую таблетки пить, нафига, если спать вырублюсь быстро итак)) но в подвыпившем состоянии можно, хорошо все будет).

05.12.2019

Виагра для любителей айфонов. Мне и Визарсин норм

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Мне кажется Виагру себе берут именно те люди, которые охотятся за новыми моделями айфонов. Аналогичная ситуация, платят за брэнд, хотя есть значительно выгоднее, не хуже или даже лучше варианты. Тот же Визарсин Ку-таб на сильденафиле, как и виагра, тоже иностранный, НО при всем этом удобнее в приеме, не голубого цвета таблетки и в пару раз дешевле. Хотите платите за брэнд, а я и Визарсином Ку-таб доволен).

09.04.2019

Потенция, как у молодого, спасибо Визарсину

Достоинства: Не взыывает побочки, стоит доступно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я не молодой уже, 47 лет, женат на женщине на 17 лет младше себя. Несмотря на возраст, в постели все у нас нормально, но если я устану или выпью, вот тогда беда, организм не справляется, а казаться старым и немощным перед своей второй половиной я не хочу. Для таких случаев Визарсин ку-таб покупаю. Тут и доступная цена сыграла немаловажную роль и то название препарата, как и внешний вид таблеток, в глаза не бросается. Для нужного эффекта мне вполне хватает дозировки в 50 мг. Под алкоголем раз про… Читать далее

30.09.2016

Eвропейский и цена приемлемая.

Достоинства: Доступность, быстрый эффект.

Отзыв: У мужа начались проблемы с потенцией, конечно, к врачу его не загнать, а делать что-то надо было. А у меня подруга врач, не по мужским проблемам, но все же врач, с ней я и советовалась. Она сказала, что переживать нам особо не стоит, что в аптеке сейчас много разных средств, которые могут помочь улучшить нашу ситуацию. В итоге мы остановились на препарате Визарсин, он европейский и цена у него приемлемая и отзывы о нем хорошие. А главное его в аптеке можно просто так взять, можно мужа к доктору … Читать далее

09.06.2016

Удобный и действует нормально

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Вообще разумно придумано, препарат для эрекции сделать в виде нормальных белых таблеток, при этом упаковать каждую отдельно. В случае с визарсином так и получается. Кинул штуку в карман и можешь быть уверен, что таблетка всегда с тобой, чистая (для меня это немаловажно). Да в таком случае и нет смысла таскать с собой целую пачку. Конечно, в зависимости от мероприятия и на сколько дней отлучаешься.

Отзывы на Визарсин (Vizarsin) в категории Лекарства.