Надувной батут "Цирк" от компании Батут мастер

Отзыв о Надувной батут "Цирк" от компании Батут мастер:
Качественный и недорогой надувной батут

30.09.2015

Достоинства

Материал качественный, изображения, яркие, невысокая цена.

Недостатки

Швы растягиваются, если батут намокает под дождем.

Отзыв

Два года назад мне срочно к июню нужен был недорогой батут. А была середина мая. В одном интернет магазине был батут в наличии Цирк, стоил он 43000 руб. , размер 4 на 4 метра. А в других такой же, но за 55тр, за 68 тр. Позвонил я в этот магазин, оказалось, что расположены они далеко, но зато сами производят, документы на организацию предоставили, оплата через расчетный счет, поэтому решил купить у них. Через 10 дней батут приехал в мой город, как раз началась аренда моей площади, в общем, установил батут в срок. Сейчас батут всё так же эксплуатируется, изображения клоунов яркие, не выцветают, всё целое, нигде не порвался, насос тоже отлично работает и у него очень низкий уровень шума. Когда идёт дождь, приходится всех детей выгонять, насос выключать, батут спускать и накрывать тентом, это конечно недостаток, что он боится воды, швы растягиваются, если намочится батут. А во всём остальном я доволен. Еще они мне все официальные документы на батут предоставили, даже два сертификата ГОСТ. Фирма эта называется Батут мастер, рекомендую.

Надувной батут "Цирк" от компании Батут мастер фото 1