Крем Aravia Professional Крем для рук увлажняющий с гиалуруновой кислотой.

Отзыв о Крем Aravia Professional Крем для рук увлажняющий с гиалуруновой кислотой.:
Любимый и неповторимый.

30.09.2015

Достоинства

Увлажняет кожу, восстанавливает кожу, большой объем.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю средства с гиалуруновой кислотой и потому когда при покупке крем-парафина от Аравиа я наткнулась на этот крем, то сразу же приобрела его. Этот крем сделан для Спа-маникюра для использования на завершающем этапе после парафинотерапии. Из плюсов этого крема: он отлично впитывается в кожу и не оставляет никаких неприятных ощущений, отлично увлажняет кожу, снимает сухость (поэтому использую его периодически и в течении дня). В составе так же очень нравится присутствие коллагена, масла сои и масла оливы- все это очень полезно для кожи, так де как и гиалуруновая кислота. Благодаря такому прекрасному сочетанию полезных веществ, крем действительно хорошо справляется со своей задачей- увлажнением кожи рук. Так же плюс этого крема- очень маленький расход, благодаря чему баночки в 300 мл хватит на долго. Единственное что огорчает, так это то, что крем этот можно купить только в магазинах с профессиональной косметикой, но в случае если таких магазинов нет в городе, то без проблем его можно приобрести и в интернет-магазинах, сотрудничающих с этой маркой (все магазины указаны на официальном сайте Aravia professional).

Крем Aravia Professional Крем для рук увлажняющий с гиалуруновой кислотой. фото 1

Другие отзывы на Крем Aravia Professional Крем для рук увлажняющий с гиалуруновой кислотой.