Крем Aravia Professional Крем для рук увлажняющий с гиалуруновой кислотой.

Отзыв о Крем Aravia Professional Крем для рук увлажняющий с гиалуруновой кислотой.:
Спасает мои ручки от сухости

27.02.2016

Достоинства

Увлажняет кожу, восстанавливает водный баланс, защищает кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Купила я этот крем в магазине проф косметики когда покупала антицеллюлитное обертывание, стоило мне пожаловаться продавцу на сухую кожу рук, как она мне протянула эту баночку и сказала, что пользуется им постоянно. Знаю, что этот крем производитель рекомендует использовать в дополнение к парафинотерапии, но я использую его как самостоятельный продукт. В крем входит гиалуруновая кислота, масло оливы и масло сои, благодаря чему кожа рук получает интенсивное увлажнение. Но поражает не только то как отлично крем увлажняет и питает кожу, но и то с какой скорость он впитывается в кожу, не оставляя никаких следов. Мне до такой степени полюбился этот крем, что я специально купила маленькую баночку для крема (дорожный набор), переложила немного крема туда и таскаю его с собой в сумке, что бы в любое время я могла помазать руки, думаю, особенно актуальным этот крем будет в летнюю жару когда кожа очень сильно пересыхает от палящего солнца и жаркого воздуха. Теперь это мой любимый крем с которым я не собираюсь расставаться.

Другие отзывы на Крем Aravia Professional Крем для рук увлажняющий с гиалуруновой кислотой.