Стоматологическая клиника Дента-1, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.10.2015

Отзыв

Уже несколько лет хожу лечить зубы в стоматологию Дента-плюс, сюда же ходят лечить зубы мой муж и ребенок. Стоматология мне нравится, здесь все так же качественно лечат зубы, как и несколько лет назад, когда я первый раз туда пришла.
Обратилась я сюда, когда выпала пломба и сильно зуб болел, пришла к ним по совету знакомых. Понравилось, что меня сразу же приняли, не пришлось ждать, я еще ни разу не видела тут очереди, все пациенты приходят по записи. В стоматологии приятная атмосфера, вежливый персонал.
Врачи здесь профессионалы, хотя я хожу только к одному доктору (у него первый раз лечила свой зуб, так и стала к нему ходить), он отлично лечит зубы, не больно, да и вообще с такой аппаратурой и не должно быть больно, вся аппаратура новая, кресла удобные. Лечение проходит быстро, хотя иногда приходится с одним зубом несколько раз приходить, но уже после первого приема исчезает боль.
Что касается денег, то цены тут не завышенные, и цена зависит не от количество посещений, а вообще от сложности лечения.
Так что рекомендую эту стоматологию.