Принтер Epson XP-800

Отзыв о Принтер Epson XP-800:
Устройство печати с широким набором функций.

07.10.2015

Достоинства

Качественная печать фотографий, качественное сканирование, удобное ПО в комплекте, возможность использования ПЗК и СНПЧ, двухсторонняя печать, Wi-Fi, надежен и прост в настройках.

Недостатки

Не вижу больших минусов.

Отзыв

Данное МФУ используется мной в течение почти двух лет. В целом за это время сформировалось положительное мнение и о нем. Оно надежно и соответствует моим понятиям о качестве и функциональности.
Приобретался XP-800 в основном для качественной печати фотографий и могу отметить, что полностью справляется со своей работой. К печати нет вопросов. Использовал несколько марок фотобумаги и совместимые (неоригинальные) чернила. Все фотографии получаются с хорошей цветопередачей. Скорость печати вполне нормальная.
Печать документов тоже проводится быстро, текст четкий, возможна двухсторонняя печать. Копирование тоже возможно настроить двухсторонне. Это очень здорово, так как иногда бывает нужно сделать именно двухстороннюю копию.
Устройство оборудовано весьма приличным сканером, который быстро разогревается и может творить чудеса. Это и исправление дефектов и повышение четкости и настройка цветовой гаммы скана.
Очень важно то, что вместе с МФУ поставляется диск с программным обеспечением для печати и сканирования. Софт удобный и простой в использовании и очень полезен в работе.
Принтер может проводить печать на дисках. Это просто здорово бывает - подарить друзьям оригинальный диск с фотками, слайд-шоу или музыкой!
Настройка простая понятная. Можно настроить печать с мобильных устройств, прием факсовых сообщений и беспроводную работу с ноутбуком. Мне нравится - нет проводов печатаю из соседней комнаты.
Плюсов у XP-800 неизмеримо больше, чем минусов!
Рекомендую к покупке!