Принтер Epson Stylus TX410

Принтер Epson Stylus TX410 отзывы

4,0
25.03.2013

По себе знаю.

Достоинства: Хороший, но не рекомендую использовать как фотопринтер.

Отзыв: Вот стоит рядом со мной:) По сравнению с принтерами из подобной ценовой категории - ТХ410 самый лучший. Прежде всего это касается печатающей головки. Большинство кого я знаю этим принтером были довольны.

30.01.2013

Принтер не очень

Достоинства: Дизайн, качество печати.

Недостатки: Шумный захват листа, большой размер капли, скорость печати, нету подачи бумаги снизу.

Отзыв: Купил на замену совему сломанному Canon MP510. Т. к. купить кенон не представлялось возможным, а принтре нужен был срочно, купил этот с СНПЧ. Что сразу не понравилось - очень громко захватывает листы. При использовании принтера на протяжении недели, было распечатано около сотни листов - в СНПЧ черной краски заметно поубавилось! 3 пл капля - многовато. Плюс такое количество краски "пробивает" бумагу довольно сильно, но стоит заметить, что качество печати очень неплохое. Так же не порадовало отсут… Читать далее

26.04.2013

Супер

Отзыв: Этот принтер пример хорошего производства принтеров фирмой Epson. Принтер в основном сделан для домашних условий. Дома он просто не замени на нем можно печатать фото довольно в хорошем качестве и можно работать с обычными бумагами. Цена у этого принтера очень разумная.

Отзывы на Принтер Epson Stylus TX410 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.