Принтер Epson Stylus TX200

Принтер Epson Stylus TX200 отзывы

4,3
10.06.2013

Принтер отличный!

Достоинства: Программное обеспечение!

Отзыв: Больше всего меня поразил интеллект поставляемого ПО. Однажды начал печатать полосами, но видимо сам понял, что что-то не так и сам предложил прочистить дюзы и печатающую головку, я просто нажимал на кнопки и слушал как он жужжит, - и он опять стал печатать нормально!: ) Понравилось исполнение прямой печати фото с флешки со встроенного кард-ридера. Вы вставляете флешку, нажимаете кнопку Print Index Sheet, и при этом в миниатюре печатается список всех фотографий на этой флешке. Красивый и многоф… Читать далее

16.08.2013

Средняя модель

Достоинства: Работат нормально. Достаточно быстро и без особых проблем. По соотношению цена - качество поставил бы твердую "4" если бы не лоток выхода бумаги. Собственно из-за него и решил написать отзыв.

Недостатки: 1. не принимает фотобумагу 10х15 плотнее 200 гр. 2. плохо продуманый лоток выхода бумаги. 3. сильно гремит при захвате бумаги. 4. картридер SD блокирует карту.

Отзыв: 1. Не принимает фотобумагу 10х15 плотнее 200 гр. просто не может захватить, вернее согнуть. Если смочить нижний край бумаги, только в этом случае захватывает. Безпроблемная печать только на 170 гр. 2. Самый главный недостаток - плохо продуманый лоток выхода бумаги. 4-х секционный лоток. Каждая секция крепиться в предыдущей в направляющих и фиксируеться маленькими пружинистыми пластиковыми усиками, которые практически сразу отламились по очередно у всех секций, начиная с малой. Открываеться норм… Читать далее

22.07.2013

Отличный принтер

Отзыв: Пользуюсь домашним компьютером 8 лет, а до покупки принтера руки так и не дошли (распечатать необходимый документ есть возможность и на работе). Месяц назад приобрел Epson Stylus TX200, причем именно для распечатки фото, которых накопилось очень много. Распечатали уже порядка 70 фотографий, отличное качество которых порадовало. Очень доволен приобретением.

Отзывы на Принтер Epson Stylus TX200 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.