Принтер Canon MP540

Принтер Canon MP540 отзывы

4,5
08.06.2023

С этим принтером удобно работать

Достоинства: Качество сканирования: Принтер Canon MP540 оснащен плоским сканером, который создает качественные цифровые копии документов и фотографий. Он обеспечивает четкость и детализацию сканов, сохраняя их оригинальный вид. Экономия места: Canon MP540 имеет компактный дизайн, который позволяет экономить место на рабочем столе или в офисе. Он идеально подходит для небольших пространств, где каждый квадратный сантиметр имеет значение. Надежность: Canon - известный производитель печатной техники, и пр

Недостатки: Расход чернил: Принтер Canon MP540 имеет достаточно высокий расход чернил, особенно при печати фотографий или документов с высокой степенью заполнения. Это может привести к более частой замене картриджей и дополнительным расходам на чернила. Скорость печати: Хотя принтер Canon MP540 обладает высокой скоростью печати, он не является самым быстрым принтером на рынке. Если вам требуется печать больших объемов документов в кратчайшие сроки, вам может потребоваться более производительное устройств

Отзыв: Принтер Canon MP540 - это многофункциональное устройство, которое я приобрел для использования дома. За время его использования, я обнаружил несколько важных аспектов, которые хотел бы отметить. Во-первых, качество печати у принтера Canon MP540 впечатляет. Он способен создавать четкие и яркие отпечатки с высоким разрешением. Фотографии и документы выглядят профессионально и реалистично. Благодаря использованию пигментных чернил, цвета остаются яркими и стойкими к выцветанию. Я был приятно уди… Читать далее

30.05.2012

Удобный аппарат для повседневных дел

Достоинства: 1. Достаточно шустрый; 2. Легко замонтировать СНПЧ; 3. Прост в использовании.

Недостатки: 1. Качество печати на фотобумаге - не иделал; 2. Нет печати на CD; 3. Сканер не оцифровывает фотопленку.

Отзыв: Весьма приличный аппаратик для повседневных дел. Достаточно шустрый. Приличная печать фоток. Легко монтируется СНПЧ - шлейфы можно вывести через задний лоток подачи бумаги, верхняя крышка приподнимается всего на 2-3 см, что практически незаметно, никаких изменений в принтер вносить не надо... С этим МФУ идет собственный софт, вполне работоспособный, хотя его функциональность можно бы разработчику и доработать. Для подачи бумаги используется 2 лотка: кассета внизу (только для обычной бумаги) и за… Читать далее

Отзывы на Принтер Canon MP540 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.