Принтер Canon MF4400 Series UFRII LT

Принтер Canon MF4400 Series UFRII LT отзывы

4,7
06.07.2013

Пользуюсь таким на работе

Достоинства: Удобный, хорошо печатает.

Отзыв: У меня на работе есть такой. Работает на отлично, картриджа надолго хватает. Мы, правда, много не печатаем. Когда не используем, сидит в спящем режиме, а иногда возьмет и пожужжит, пугает меня.

03.07.2013

Canon MF4400 Series UFRII LT

Недостатки: Маленький ресурс, всего 2100 копий, иногда попадаются бракованные аппараты.

Отзыв: Отличное МФУ, используем в магазинах, где оформляются кредиты. Заправляем тонером Static Control P1005 1006 1505, проблем с качеством печати не знаем. Фотовалы меняем редко. Чиповать ничего не нужно. В целом отличный аппарат за свои деньги...

02.07.2013

Хороший помошник

Отзыв: Стоит у нас такой зверь на работе. Стоит уже третий год, и пока, тьфу-тьфу, без нареканий. Единственное, очень долго включается и пропускает очередь печати, если она была запущена до включения. Принтер + сканер порошковый. Одной заправки хватает где-то на полтора месяца (в день печатается под сотню листов). В управлении понятен и прост.

Отзывы на Принтер Canon MF4400 Series UFRII LT в категории Компьютерная периферия и аксессуары.