Принтер Xerox Phaser 3117

Принтер Xerox Phaser 3117 отзывы

4,7
07.06.2012

Старый конь борозды не испортит

Достоинства: Скорость и четкость печати, простота в эксплуатации, полного картриджа надолго хватает.

Недостатки: Не печатает изображения.

Отзыв: Когда-то я переехала, и мне в кратчайшие сроки был нужен принтер, а денег на новый дорогой лазерный принтер категорически не хватало. Тогда я подумала: а почему бы не купить подержанный принтер с рук на ближайшее время, с тем чтобы потом, как только появятся деньги, заменить его на новый? И вот, я нашла по объявлению этот принтер за смешные 900 рублей. К сожалению, у него был кончающийся картридж, который в скором времени пришлось заправить за половину стоимости собственно принтера) Но зато каче… Читать далее

14.10.2020

Простой в использовании, обслуживании, ремонте, супер ценник

Достоинства: Хороший принтер, за свои деньги.

Недостатки: Умирает ролик захвата бумаги, вследствие чего начинает жевать, тупить и т. д. Отсутствует в продаже:).

Отзыв: Принтер реально клевый, живучий, один экземпляр пропечатал порядка 20 тысяч страниц до замены барабана, сейчас будет вторая замена, а принтер живой и надеюсь еще поживет. Еще плюс - есть на вторичном рынке, порой еще с оригинальным тонером. Заправляется без проблем в течение 5-10 минут, причем можно сыпать тонер уже из "отработки", качество печати может упасть конечно, но тут все зависит о качества тонера, порой до 3-х раз его прогоняли, после чего прочищали все и сыпали свежий. Есть небольшая п… Читать далее

20.04.2013

Всегда будет классным

Отзыв: Не смотря что этот принтер довольно старый он все равно будет не заменим на работе которая постоянно связана с бумагами. Его сейчас можно приобрести довольно за дешевую цену но не смотря на это он вам еще прослужит с десяток лет. Обичный но очень хороший принтер.

Отзывы на Принтер Xerox Phaser 3117 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.