Бумага для принтера SvetoCopy

4,8
09.07.2013

Универсальная

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Постоянно использую эту бумагу в больших количествах. Недорогая, довольно плотная, краска на ней не растекается и не полосит. Подходит для массовой печати. Очень часто распечатываю на ней рефераты и курсовые работы. Подходит даже для цветной печати. Бумага не коробится.

25.09.2014

Лучшая

Достоинства: Достаточно плотная, белая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пока училась в университете и постоянно писала рефераты, курсовые, нужна была бумага для принтера. И мой выбор пал именно на бумагу SvetoCopy. У нее хорошая плотность. Она белая, не имеет желтизны или серого оттенка. Вообще проблем с этой бумагой не было. Единственное, она подороже многих. Но того стоит.

Ходовая

Достоинства: Доступная, качественная, гладкая, белоснежная, многофункциональная.

Недостатки: Тонковата.

Отзыв: Последнее время пользуюсь преимущественно бумагой SvetoCopy, причем не только как принтерной, но и как писчей. Я учусь в университете, поэтому часто приходится распечатывать рефераты и курсовые работы. Бумага эта не дорогая, отличного качества - гладкая, белоснежная, без посторонних вкраплений и запахов. Она тонкая и легкая, немного прозрачная, что позволяет легко писать на ней подложив трафарет. Действительно, случается, что принтер захватывает по два листа, но это редкость, когда направляющ… Читать далее

Тонкая бумага

Отзыв: Эту бумагу надо переводить из раздела ксероксной в разделы писчая. Ну очень тонкая! принтер не захватает по одному листу! Ксерокс тоже самое. листы съезжают распечатывается не ровно! Раньше эта бумага была плотнее! Но эта бумага по крайней мере белая без точек и грязи внутри!

07.05.2013

Качественная

Отзыв: Очень понравилась в деле бумага для принтера "SvetoCopy" - хорошая, плотная бумага, без эффекта желтизны. Такой вот большой упаковки хватает на долгое время, да и печатать на бумаге хорошего качества - одно удовольствие. Купила несколько упаковок - прозапас).

06.06.2013

SvetoCopy

Отзыв: Бумага для принтера SvetoCopy самая качественная и очень нравится всем для печатания очень подойдет для всех принтеров. качество такой бумаги отличное. цена бумаги очень нравится не кусается и на долго хватит. купив такую бумагу у вас будет очень долго не закончится краска в принтере.

30.05.2014

Хорошая бумага

Отзыв: Бумага для принтера SvetoCopy мне очень нравится. Практически всегда только ее и покупаю. Она имеет хорошую гладкую и плотную текстуру, работать с ней просто. Также, это одна из самых качественных и недорогих бумаг для принтера.

Не очень

Достоинства: Белая.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: Начну с минусов: очень тонкая бумага, принтер захватывает сразу чуть ли не по 5 листов. Потом её часто так зажевывает. Неудобно ужасно. Я не люблю эту бумага, с ней не удобно работать. Уйма времени уходит на распечатку. Плюсы один - она чисто белая, без вкраплений.

22.11.2014

Белоснежная

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Тонковата.

Отзыв: Очень часто использую это бумагу, качество меня вполне устраивает. Она идеально белая и гладкая без дефектов и вскраплений. Она экономно расходует краску потому что она не размазывается и не делаются полосы. В принтере бумага не заминается и не застревает.

21.04.2013

Хорошая

Отзыв: Муж приносил с работы бумагу для принтера SvetoCopy. Бумага мне эта понравилась. Принтер печатает на ней хорошо. Бумага белая, достаточно плотная. И цена у этой бумаги вполне доступная, я покупала её потом сама по акции она у меня вышла 299 рублей (для домашнего пользования этого не дорого).

21.04.2013

Качественная

Отзыв: Для печати различных документов я использую только бумагу для принтера SvetoCopy. Она чисто белого цвета, достаточно тонкая и на нет нет темных вкраплений, что тоже большой плюс. Мне приходится много печатать( курсовые, дипломные работы) и поэтому очень часто покупаю бумагу. SvetoCopy еще сравнительно не дорогая бумага.

Ровная и белая

Достоинства: Ровная и белая.

Отзыв: Бумага для принтера SvetoCopy удобная для рефератов и дипломов. Она не плотная, даже тонкая. Удобно печатать большие кипы, они не будут толстыми. Бумага белая, без вкраплений. На ней удобно печатать любой формат текста. Принтер захватывает и по 2 листа, но они не застряют, а проползают вместе.

01.12.2012

Наше качество!

Достоинства: -Качество -Доступность -Цена.

Недостатки: -Склейки бывают плохо проклеины, из-за чего частенько имеют свойство расклеиваться прямо на прилавке-но на качество бумаги это не влияет!

Отзыв: Данная бумага вырабатывается фирмой "International Paper" (крупнейший игрок по производству бумаги во всём мире!). Название произошло от города (Светогорск-"SvetoCopy"), где расположен единственный комбинат этой фирмы в России. Как работник этого комбината могу сказать, что бумага, как таковая, отличается только по белизне, и всё! Полотно одной белизны идёт на изготовление как дорогой бумаги, так и подешевле. Поэтому SvetoCоpy является основным брендом компании, самая распродаваемая продукция.

26.06.2012

Хорошее качество

Отзыв: Этой бумагой очень довольна, ещё никогда она меня не подводила. У неё очень ровная гладкая поверхность, она не режет пальцы, если провести по краешкам. Принтер её принимает на "ура", печатает на ней очень качественно. Бумага быстро впитывает краску, отчего изображение не размазывается. Оно четкое, без каких-либо браков. Домой и в офис беру только её. Стоит она совсем не дорого, но качество действительно на высоте - проверено временем и кучей докладов, курсовых, документов, подписей. Вот уж хоро… Читать далее

11.06.2014

Нравится

Отзыв: Мне нравится бумага для принтера SvetoCopy - пользуюсь именно этой уже более шести лет - качество у нее отличное - хорошая плотность, бумага не просвечивает и не выглядит как промокашка. Приятный белый цвет. Бумагу для принтера SvetoCopy ни на что не променяю.

Отзывы на Бумага для принтера SvetoCopy в категории Прочее.