Бумага для офисной техники Снегурочка

Бумага для офисной техники Снегурочка отзывы

4,9
51 отзыв
22.07.2013

Отличная

Отзыв: Часто покупаю эту бумагу для принтера, так как на неё хорошо печатается текст и стоит она очень дешево. В упаковке 500 листов, стоит около 200 руб.

09.07.2013

Средне

Достоинства: Сравнительно низкая цена.

Недостатки: Слишком тонкая.

Отзыв: На бумаге Снегурочка получается не самая качественная печать, но сама бумага неплохо подходит для рисования набросков или написания черновиков, т. к. она довольна дешевая и её не жалко тратить в огромных количествах. Из недостатков - бумага слишком тонкая.

Качественная

Достоинства: Белоснежная, плотная, гладкая, с равномерной структурой.

Отзыв: Снегурочка несколько дороже той же СветоКопи, но зато она более плотная, хотя и такая же тонкая. На ней уже не так удобно писать, подкладывая разлинееный трафарет, зато она отлично ладит с принтером. Благодаря своей гладкости и равномерной структуре, она отлично проходит через аппарат, не оставляя мелких частиц внутри, тем самым не нарушая правильную работу принтера. Краска ложится отлично. Сама бумага белоснежная, ровная, точного формата - отлично ложится в рамки. При печати не скручивается и… Читать далее

27.06.2013

Снежная снегурочка

Достоинства: Достойная не дорогая.

Отзыв: Мы в офисе только этой бумагой и пользуемся белая плотная не застревает в принтере отлично садится краска принтера, по цене совсем не дорогая, на цветном принтере тоже краски выглядят сочно, дома тоже пользуемся этой бумагой ребенок на не рисует, и красками и карандашами, хорошо впитывает лишнюю влагу от краски.

05.06.2013

Бумага

Отзыв: Бумага Снегурочка самая лучшая для печатанья всяких текстов с компьютера и Бумага Снегурочка очень плотная ее очень трудно порвать если захочешь цена бумаги радует самое отличное советую покупайте бумагу снегурочка и вы будите довольны ее упругости и нежности.

09.03.2014

Качественная

Отзыв: Бумагу приходяится покупать достаточно часто, потому что у меня в доме есть один ученичок которому бесконечно нужно то реферат распечатать то еще какие то бумаги для школы, в обще расход бумаги немалый, и я стала искать недорогую, но качественную бумагу и нашла ее это Снегурочка.

04.07.2013

Отличная

Отзыв: Бумага для офисной техники Снегурочка - самая лучшая бумага для печати. Она очень качественная, плотная, на нее хорошо ложится краска. Недорогая, 500 штук в упаковке, стандарт. приятная на ощупь. Супер бумага. Мама в офис именно такую и заказывает, не жалеет о своем выборе.

08.05.2013

Отличная бумага

Достоинства: Качественная, чисто белая, без серости бумага.

Отзыв: Бумага очень хорошего качества, чисто белая, без серости, не тонкая. На ней отлично печатает мой принтер, бумага не заминается и не застревает в принтере. Хорошо подходит для двусторонней печати. На ней отлично печатается и текст, и цветные картинки.

20.04.2013

Хорошая и качественная

Достоинства: Плотная, удобная, идеально для принтера.

Отзыв: Всегда пользуюсь бумагой Снегурочка. Плотная, качественная, кипильно белая бумага идеально подходит для принтера. Может она не очень удобна для обычного написания, но краска ложится просто идеально. Пачки хватает на долгое время если экономично пользоваться.

Самая лучшая бумага

Достоинства: Плотная и белая.

Отзыв: Бумага для офисной техники Снегурочка самая хорошая бумага для принтера и офисной техники. У бумаги хорошее качество, она белоснжная и очень плотная. По цене бумага Снегурочка вполне доступная, может быть немного дороже, чем другие. Я часто покупаю такую бумагу и советую всем.

18.06.2014

Неплохая

Отзыв: Впринципе как по мне так бумага для офисной техники Снегурочка очень даже неплохая, конечно не самый лучший вариант, который можно приобрести. Но если выбора совсем не много, то лучше отдать свое предпочтение именно бумаге для офисной техники Снегурочка.

Отличная белая

Достоинства: Белая и плотная.

Отзыв: Бумага для офисной техники Снегурочка отличного качества. Бумага плотная, на ней легко ложится любая краска, будь то цветная или черная. Она очень белая, все цвета не изменяются. Дочка любит на ней рисовать и аппликации делать. Из нее получаются хорошие снежинки.

24.11.2021

Бумага Снегурочка белоснежная мечта каждого принтера

Достоинства: Стандартный, наиболее востребованных формат А4. Белоснежная с ровной гладкой поверхностью, без вкраплений. Хорошо ложится в лоток принтера. Доступна по цене.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Бумага для офисной техники Снегурочка - отличное вложение небольших средств. Стандартно плотная, белая, отлично ложится в принтер любой марки. Формат А4 - наиболее удобный для использования как в офисе, так и в домашних условиях. Я в течение многих лет приобретала для своего МФУ именно такую бумагу. Упаковки в 500 листов хватает на неделю для распечатки информационного материала, отчетов, другой служебной документации. Дома мой внук - ученик десятого класса, активный потребитель бумаги Снегурочк… Читать далее

05.07.2013

Хорошая)

Достоинства: Цена Белоснежность:D.

Отзыв: Отличная белоснежная бумага, без каких-либо точек, цена тоже довольно-таки приличная, всегда заказываем в офис)).

30.06.2013

Идеальная

Достоинства: Увеличивает срок службы оргтехники.

Отзыв: "Снегурочка" - современная офисная бумага для лазерных и струйных принтеров, копировальных и факсовых аппаратов. Бумага имеет равномерную структуру бумажного полотна. Ее белизна и непрозрачность, идеальная точность формата каждого листа обеспечивают безукоризненно качественную печать. В процессе производства бумаги применяется полимерное покрытие, снижающее пылимость и значительно улучшающее восприятие тонера. Использование бумаги "Снегурочка" значительно увеличивает срок службы оргтехники, ум… Читать далее

Отзывы на Бумага для офисной техники Снегурочка в категории Прочее.