Бумага для офисной техники Снегурочка

Отзыв о Бумага для офисной техники Снегурочка:
Бумага Снегурочка белоснежная мечта каждого принтера

24.11.2021

Достоинства

Стандартный, наиболее востребованных формат А4. Белоснежная с ровной гладкой поверхностью, без вкраплений. Хорошо ложится в лоток принтера. Доступна по цене.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Отзыв

Бумага для офисной техники Снегурочка - отличное вложение небольших средств. Стандартно плотная, белая, отлично ложится в принтер любой марки. Формат А4 - наиболее удобный для использования как в офисе, так и в домашних условиях. Я в течение многих лет приобретала для своего МФУ именно такую бумагу. Упаковки в 500 листов хватает на неделю для распечатки информационного материала, отчетов, другой служебной документации. Дома мой внук - ученик десятого класса, активный потребитель бумаги Снегурочка. Приходится распечатывать проекты, тестовые задания, иногда даже учебные материалы. Качество бумаги позволяет делать двухстороннюю печать, тем самым экономить её количество. Хочется поблагодарить производителей за то, что данный товар столь долгое время находится в средней ценовой категории, что делает его доступным для широкого круга покупателей.