UNICUM Средство для офисной техники и экранов отзывы

12.07.2023

Мир в вас нуждается.

Достоинства: Разводов не оставляет, экран после него, словно сразу из сервиса.

Отзыв: Купила недавно ваше средство, покупкой вполне довольна. Видно, деньги потрачены не зря. Пятен средство не оставляет, после него экран словно из сервиса или куплен новый. С этим средством я знакомилась первый раз и не пожалела о покупке. Однозначно рекомендую к покупке.

28.03.2017

Для экранов, то что нужно

Достоинства: Убирает любое загрязнение.

Отзыв: Средство для офисной техники и экранов UNICUM спользую довольно часто, так как дома несколько ноутбуков, да и пару телевизоров, мне нравится его эффективность, отлично удаляет все разводы, делает экран чистый и главное не вреди поверхности, так что его советую всем своим подругам.

13.02.2016

Чистый экран

Достоинства: Делает экран чистым.

Отзыв: У меня дома стоит три ноутбука, у ребенка планшет, да еще ко всему и здоровый телевизор и они все требуют что бы экран вытирали и для данной цели покупаю Средство для офисной техники и экранов UNICUM он прям с легкостью без напряжение делает экран чистым.

28.11.2015

Чистые экранные поверхности

Достоинства: Не оставляет разводов.

Отзыв: Дома у нас стоит много техники: телевизор, планшет ноутбук и компьютер и как всегда отпечатки на них довольно трудно отмыть, поэтому для этих целей я использую средство для офисной техники и экранов UNICUM и после использование этого средства я без проблем делаю чистые экраны.

01.11.2014

Супер просто

Достоинства: Цена, не оставляет следов.

Отзыв: Если Вы работаете в офисе, то вы наверняка знаете как тяжело отмыть отпечатки пальцев с монитора компьютера, а с очков как струдн, с Планшета. Все, что я покупал раньше оставляло разводы и до конца отпечатки пальцев не отмывались. Потом я купил это средство. После покупки я проверял средство на всем чем только можно, начиная от экрана телевизора, монитора и заканчивая солнцезащитными очками. К моему удивлению, это средство справлялось со всем. можно сказать, идеально! Сказать, что это средство… Читать далее

01.10.2014

Советую

Достоинства: Отмывает отпечатки, не оставляет разводов.

Отзыв: Добрый вечер, я работаю в магазине электронной техники. И каждый раз, когда к нам приходит очередная партия нового товара, мы достаем все очень пыльным. Вы даже не представляете как сложно отмыть плазму от пыли не оставляя разводов. И тем более не можете представить, когда на каждого сотрудника при разгрузке приходится по 15-20 единиц, и каждую протри, натри и чтоб без потеков и разводов. Это очень сложная задача и мне с ней помогает справится только это средство. Им смело можно протирать и плаз… Читать далее

Отзывы на UNICUM Средство для офисной техники и экранов в категории Бытовая химия.