UNICUM Средство для моющих пылесосов отзывы

30.11.2017

Отлиное средство за небольшие деньги

Достоинства: Дешево и сердито.

Отзыв: Мы купили себе моющий пылесос. Вещь очень хорошая, но моющее средство, которое шло в комплекте, уж слишком быстро закончилось. Стали искать, чем бы можно было его заменить. И в одном из магазинов наткнулись на UNICUM Средство для моющих пылесосов которое достаточно концентрировано, поэтому имеет небольшой расход. На литр воды идёт где-то 20 миллилитров средства. Попробовали, нам понравилось. Отлично подходит как для мытья в холодной воде, так и в тёплой. Полы моет вообще идеально.

28.04.2017

Чистота и свежость

Достоинства: Делает ковры чистыми без особых усердий.

Отзыв: Вот уже пару лет, как я стала счастливой обладательницей суперского пылесоса, моющего, Томас. Когда обнаружила, что у нас нет больше средства для него, которая шла в комплекте к пылесосу, мы озадачились покупкой нового. Не долго думая и не забивая себе голову, я взяла первое какое нашла: UNICUM Средство для моющих пылесосов. В принципе оно меня устраивает. . Ковры реально хорошо чистятся и запах приятный остается в квартире надолго. Свежесть и чистота - это ли не залог уюта в доме).

22.05.2016

Мой подарок

Достоинства: Отлично бережет мой пылесос.

Отзыв: О моющем пылесос уже несколько лет грезила и мужа выпрашивала и вот осуществилась моя мечта, на день рождение муж подарил его. И для него я начала искать средство, что бы это чудо прослужило как можно дольше. В отделение бытовой химии, консультант продавец мне посоветовал приобрести Средство для моющих пылесосов Unicum, которое и недорогое и хорошие. И в этом я убедилась когда начала его использовать, ведь с ним мой пылесос работает как часики.

29.01.2016

То что нужно

Достоинства: Помогает работать пылесосу.

Отзыв: Очень давно выпрашивала у мужа купить моющий пылесос, так как это на мой взгляд нужная вещи и вот наконец то я его выпросила и что бы сохранить его работоспособность решила в магазине купить Средство для моющих пылесосов UNICUM и скажу честно оно мне очень помогает, ведь с ним пылесос работает как часики.

30.10.2015

Нашла подходящие

Достоинства: Хорошо выполняет свои функции.

Отзыв: Мне муж подарил дорогой моющий пылесос и конечно, когда закончилось средство, которое продавалось вместе с ним, то начала поиски нового и конечно первое попавшие средство покупать не хотелось и по совету подружки купила Средство для моющих пылесосов UNICUM и могу сказать результат именно такой как я хотела, теперь покупаю только его.

01.10.2014

Супер

Достоинства: Хорошее средство.

Отзыв: Финалом моей генеральной уборки стала чистка наследственного шерстяного ковра в гостиной комнате. Достался он мне от бабушки и выкинуть его мне категорически запрещается. Для этих целей взяла у подружки моющий пылесос на прокат, Татьяна с удовольствием мне его удала, но сказала, что фирменное моющее средство, которое нужно туда добавлять закончилось, поэтому необходимо приобрести новое. По пути домой заехала в супермаркет и взяла средство для моющих пылесосов UNICUM. Все сделала как рассказывала… Читать далее

Отзывы на UNICUM Средство для моющих пылесосов в категории Бытовая химия.