UNICUM Средство для чистки стеклокерамических плит

UNICUM Средство для чистки стеклокерамических плит отзывы

28.04.2017

Идеальное средства для плит со стеклокерамической поверхност

Достоинства: Экономно расходуеться, поверхность не царапает.

Отзыв: Я думаю все у кого дома стоит плита со стеклокерамической поверхностью сталкиваются с проблемой подбора эффективного средства по ее очистки. Честно скажу найти для себя мое идеальное средство мне удалось не сразу, только путем проб и ошибок я нашла UNICUM Средство для чистки стеклокерамических плит. Средство экономно расходуется. Поверхность не царапается, чистится бережно и аккуратно. пользоваться им совершенно не сложно, так что теперь внесла список необходимых средств.

28.03.2017

О чудо

Достоинства: Без проблем удаляет сложные загрязнение.

Отзыв: После того, как я уехала на несколько недель в командировку, то свою плиту узнать не могла и очистить не помогала не единое былое средство, ведь она была такая грязная, что нужно было радикальные меры И в данной ситуации меня спасло UNICUM. После нанесение я подождала 20 минут и заметила, как моя плита стала очищаются от загрязнений, потом все смысла губкой и о чудо, моя плита вновь как новая, блестит и радует глаз.

01.11.2014

Средство шикарнючее очень

Достоинства: Шикарное средство, цена, качество отмывает.

Отзыв: Добрый день, пользуюсь этим средство достаточно давно и вот наконец-то решила поделится впечатлениями от применения. Пару месяцев назад я переехала на съемную квартиру и долгое время отмывала все что там было, Предыдущие жильцы были очень "добродушными" и оставили мне стекпокерамическую плиту в очень "чистом" состоянии. Чем я ее только не отмывала: никакие порошки гели и моющие не брали весь этот жир. Она тупо не отмывалась. А потом случайно наткнулась на это средство и решила попробовать. Эффек… Читать далее

Отзывы на UNICUM Средство для чистки стеклокерамических плит в категории Бытовая химия.