UNICUM Средство для полировки и ухода за мебелью отзывы

28.04.2017

Не оставляет разводов

Достоинства: Отлично убирает пыли.

Отзыв: UNICUM меня очень выручает при уборки, когда я вытираю пыль - нравится использовать аэрозольную форму или формат спрея. Деревянные поверхности очень удобно натирать аэрозолем, а вот многочисленные статуэтки, мелкие детали интерьера - достаточно обрызгать спреем и пыли как не бывало. Потому что крема, при полировке поверхности мне не по душе, поскольку могут оставаться разводы в том случае, если не смыть средство полностью.

01.10.2014

Приятно пользоваться

Достоинства: Мебель блестит и пахнет очень приятно в квартире.

Отзыв: Ну вот и опять пятница, завтра уборка! Я как представлю себе, что опять натирать стенку, комоды, мебель в коридоре и в кухне, аж дурственно становится! А тут еще и палироль любимая закончилась и денег, как назло нет. Позвонила супругу, попросила купить. Мужчины, как всегда слушают задания в пол-уха. Приносит - UNICUM Средство для полировки и ухода за мебелью 500 ml. Что еще за ерунда, говорю. А он мне – попробуй сперва, а потом скажешь. Это средство очень хвалила продавщица. Ну что ж будем пробо… Читать далее

Отзывы на UNICUM Средство для полировки и ухода за мебелью в категории Бытовая химия.