Книга "Ребёнок и уход за ним" Б. Спок

Книга "Ребёнок и уход за ним" Б. Спок отзывы

4,7
30.04.2013

Советую

Достоинства: Интересно, предметно написано.

Недостатки: На американский лад и устрой.

Отзыв: Если быть откровенной, то целиком я эту книгу не осилила по простой причине нехватки времени - на руках был маленький ребенок, который требовал не только правильного воспитания, но и внимания. Не жалею, что предпочла живое общение с дитем вместо прочтения сего умного трактата. Книга интересная, много чего полезного и занятного. Не скажу что много, но все же почерпнула от Спока пару идей и принципов воспитания. Что не понравилось, так это американщина постановок некоторых вопросов, у нас соверше… Читать далее

25.06.2013

Познавательная

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Советую почитать молодым родителям и обязательно обоим, а то читают только мамы. А папы потом только предъявляют претензии, что не правильно воспитываем. Книжка поучительная, хотя со многим можно и не согласиться. Ведь наше русское воспитание отличается от их него. Мы как говорится привыкли по своему по старинке. Н о кое чему по учится и не мешает.

12.12.2020

Настольная книга молодой мамы

Достоинства: Легко и доступно читается, можно быстро найти ответ на любой вопрос.

Отзыв: Самая знаменитая книга для молодых мам, особенно если появился первенец. Это книга на протяжении первого года жизни нашего малыша становится неотъемлемой частью наших действий. В ней можно найти все, начиная от температуры воды для купания и заканчивая психологие поведения нашего ребенка. Советую всем молодым мамочкам приобрести эту книгу при ожидании ребенка, в ней вы найдете все ответы на ваши многочисленные вопросы.

07.02.2019

По идей я купил эту свою жену

Отзыв: Очень хорошая книга рекомендую всем.

30.11.2018

Супер

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Хорошая идея.

14.07.2017

Все советую классс

Достоинства: Позновательная.

Недостатки: Нет недастатков.

Отзыв: Достойная и позновательная книга.

12.05.2016

Необходимое

Достоинства: Понятно.

Отзыв: Все понятно, об уходе за ребенком, все что необходимо знать.

26.01.2015

Шпаргалка для мамы

Достоинства: Доступная и полезная информация.

Отзыв: Вот уж поистине полезная книга. Когда родился мой ребенок, рядом не было бабушек. Все пугало меня, боялась что- то не то сделать. Купила книгу и до сих пор храню. По любому вопросу можно в ней найти ответ. Причем ответ четкий, конкретный и простой. С маленьким дитем некогда долго искать, очень удобно.

29.04.2013

Классика.

Достоинства: Отличная книга.

Отзыв: Лично для меня это книга классика пособий по уходу за детьми. Если будете выбирать книгу, которая обучает уходу за детьми, то выбирайте именно эту книгу. В ней вся информация изложена ясно и подробно. И этой книгой пользовались еще и мои родители, и меня по ней воспитывали. И я немного ею пользуюсь.

29.04.2013

Помощь мамам

Достоинства: В ней много информации и полезных советов по уходу за ребёнком. В ней найдёте ответы на часто задаваемые вопросы.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Это самая первая книга по уходу за ребёнком, которая появилась у меня в доме. Перед рождением ребёнка я постоянно читала эту книгу. И уже когда родилась наша дочь, у меня было достаточно опыта по уходу за ребёнком. Хорошие советы даёт доктор Бенджамин Спок и отвечает на вопросы, которые я часто себе задавала. Нужно до рождения ребёнка быть уже готовой к появлению своего малыша. У маленьких детей бывают аллергии, частые высыпания на коже, поэтому мамам нужно знать ответы на вопросы: Какие высыпан… Читать далее

Отзывы на Книга "Ребёнок и уход за ним" Б. Спок в категории Книги.