МФУ Epson Stylus SX 130

МФУ Epson Stylus SX 130 отзывы

2,8
28.04.2013

Многофункциональный

Достоинства: Простой, удобный, можно ставить перезаправляемые картриджи, печатает фото, многофункциональный.

Недостатки: Фото печатает медленно.

Отзыв: Хорошее многофункциональное устройство, на котором мы печатаем всё необходимое детям для школы. Он очень простенький. Мы поставили на принтер перезаправляемые картриджи, заливаем в них краски и печатаем уже длительное время. Очень удобен, есть сканер, принтер и ксерокс. Печатает отлично фотографии, ксерит очень хорошо, простенький и цена отличная. Один только недостаток, то что долго очень печатает фото.

10.06.2013

Не очень

Достоинства: Удобные кнопки на корпусе. Прост в управлении.

Недостатки: Медленно печатает. Пересыхает краска.

Отзыв: У самого такой принтер, первые 3 дня был доволен. Но когда начал печатать документы в большом количестве обнаружил массу недостатков. Первый из недостатков- очень медленная печать, второй- если не печатать недельку то пересыхает краска. Очень долго принтер раскачивает краску. Но есть и плюсы! К примеру очень радует маленькое количество кнопок, но их вполне хватает. Качественно ксерит, и печатает фото (но только на фото-бумаге). Лично мне принтер не очень понравился. Подходит данный МФУ только дл… Читать далее

28.04.2013

Так себе

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Медленный.

Отзыв: Взял это принтер примерно год назад, первый месяц был доволен, но потом начались дикие проблемы, то краска засохнет то с полосами печатает, то цвета не такие как надо, ужас короче. И если печатать реферат страниц на 100, то ждать нужно очень долго, а если ставить быструю печать, то там с полосами будет и почти не четабельно.

19.07.2016

Не советую

Достоинства: Печать и сканирование в одном аппарате.

Недостатки: Бракованная модель.

Отзыв: Покупал МФУ Epson Многофункциональное устройство Expression Home XP-420 для того, чтобы была возможность заниматься копированием документов без помощи ксерокса. Сначала все было отлично, МФУ полностью справлялся с возложенными на него задачами. Однако, спустя несколько месяцев начал глючить сканер, срабатывал через раз. Принтер тоже работает не безукоризненно.

Отзывы на МФУ Epson Stylus SX 130 в категории Прочее.