МФУ Epson Stylus SX445W

МФУ Epson Stylus SX445W отзывы

23.05.2012

Лучшим в своём ценовом диапазоне

Достоинства: - Удобный интерфейс. - Хорошее программное обеспечение. - Не шумный, если всё правильно настроить. - Наличие на рынке снпч и перезаправляемых картриджей со сбросом датчика. - Качество печати порадовало. - Быстрое копирование, возможностью выбора режима копирования: уменьшение, черно-белое копирование, несколько копий на листе. - Занимает мало места. - Для печати с нескольких компьютеров, не нужно никаких проводов.

Недостатки: - Нет usb входа для flash-носителей, SD-карточку не очень удобно использовать, если печатаешь обычные документы, а не фото. - Родные картриджи малой ёмкости, если не использовать снпч, то печать обойдётся в "копеечку".

Отзыв: Для домашнего использования, то что нужно. На нём можно печатать любую информацию, сначала боялся брать, т. к. почитал что отличительной чертой Epson являются характерные полосы на листе при черно-белой печати, но протестировав принтер, я не заметил никаких недостатков и изъянов, возможно этот недостаток устранили. Считаю Epson SX445W лучшим в своём ценовом диапозоне.

20.04.2013

Супер!

Отзыв: Очень суперовый фото принтер от компании Епсон которая очень хорошо знается на изготовки очень качественных фотопринтеров и просто принтеров. Фотки на нем получаются то что надо не смазаые не обрезаные. Цена тоже заставляет порадоватся. Очень хороший принтер для домашних условий.

Отзывы на МФУ Epson Stylus SX445W в категории Компьютерная периферия и аксессуары.