Клиника пластической хирургии Ворошкевич Андрей Альбертович, Г. Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.11.2015

Отзыв

Очень довольна работой Ворошкевича Андрея Альбертовича. Он хирург от Бога! Такого врача как он стоит только поискать. Благодаря его трудам, я стала счастливой обладательницей аккуратного маленького носика. Теперь действительно стала ощущать себя поистине привлекательной. Операция по ринопластике носа проходила под наркозом. Перед ней мне предложили пройти полный анализ крови, а также проверить наличие инфекций. Еще делала флюрографию, ЭКГ и анализ на Rh фактор. На основе положительных результатов мне разрешили делать операцию. Хирург провел ринопластику за полтора часа. После чего я сутки пробыла в госпитализации. Она вместе с питанием уже в ходила в стоимость операции. Через шесть дней я опять приехала в клинику и мне сняли швы. Нос сформировался в течении нескольких месяцев, следов от хирургического вмешательства не осталось. Люди, которые не видели меня до операции, говорят что природа дала мне чудесный нос. Это подтверждает то, что у Андрея Альбертовича золотые руки. Я в восторге от полученного результата. Теперь при просмотре моих новых фотография, на лице появляется улыбка! В конце хочу сказать, если Вас что-то не устраивает в себе, то немедленно это меняйте. В наше время все возможно!