Молочко Vichy Capital soleil spf 30 Milk

Отзыв о Молочко Vichy Capital soleil spf 30 Milk:
Лучшее средство от и для загара

13.10.2012

Достоинства

Приятный запах, большой обьём, не оставляет следов на одежде, отлично защищает от солнца.

Недостатки

Отзыв

Я хоть и смуглая, но сгораю быстро, а дети у меня белокожие, и к этому лету я готовилась основательно. Всё закупила ещё зимой. Так как отдых предстоял длительный, то набрала несколько средств. Самым лучшим оказалос ь молочко от VICHY. Молочко от VICHY превзошло все мои ожидания и в итоге я все 2 недели пользовалась только им. Это молочко нежно молочного цвета, имеет лёгкую консистенцию, легко разносится по телу, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде (а у меня кипельно белый купальник), слегка матирует и не даёт блеска лицу. Так как молочко заявлено для лица и тела и для всей семьи, то мазались им и я и дети. Никакой аллергии, никакого дискомфорта, никакого выбеливания. Правда мазались мы часто, по несколько раз за день, первый раз это перед выходом из дома. Хочу заметить что лицо через какое то время после нанесения молочка не потеет. Запах очень и очень приятный. От негативного влияния солнца защищает отлично, а так же прекрасно увлажняет кожу. С этим молочком мы ни разу не обгорели, получили ровный и красивый загар, который будет долго держаться, гладкую и подтянутую кожу (при втирании лёгкий массаж), доходило до того что женщины на пляже просто подходили и интересовались чем мы мазюкаемся, что у нас такой ровный и красивый загар (не преувеличиваю). Упаковка удобная, обьём большой 300 мл для всей семьи. Экономично, мы пользовались втроём и израсходовали только половину, покупала в аптеке за 980 рублей. Я для себя решила пользоваться только этой защитой и больше не экспериментировать. Я в восторге от этого молочка. Всем рекомендую.