ТЕХНОТОРГ

ТЕХНОТОРГ отзывы

4,3
17.11.2015

Очень удобно

Отзыв: Я фармацевт. Сразу после окончания вуза я открыла свою небольшую аптеку. Сразу же я столкнулась со множеством вопросов в том числе как внести в единую базу данных все препараты с моей аптеки. Без помощи автоматических технологий у меня ничего бы не получилось. Я заказала для себя сканер штрихкодов. С его помощью я систематизировала все препараты за 2 дня. После этого я заказала себе фискальный регистратор. Сейчас моя аптека процветает. Очень нравится сотрудничество с этой компанией, рассказала … Читать далее

05.11.2015

Хорошая фирма.

Отзыв: О данной организации узнала от друга. Так как я являюсь начинающим предпринимателем, то принтер чеков для меня это незаменимая вещь потому что являются более дешевой вариацией фискальным регистраторам. И что еще немаловажно чековый принтер в отличии от контрольно - кассового аппарата не требует обязательной регистрации в налоговой инспекции! Для моего, пока что скромного бюджета это очень к стати. Заказ был доставлен с небольшой задержкой, но это не особо принципиально для меня. Товаром осталась… Читать далее

08.10.2015

Техника, покупая которую, экономишь деньги.

Достоинства: Дополнительная страховка и экономия времени.

Отзыв: Владею не большой сетью ларьков и оборудовал их устройствами для проверки банкнот, чтобы лишний раз перестраховаться от поддельных купюр. Заказывал в Техноторге. Здесь же когда-то уже брал себе счетчик банкнот. Организация проверенная, очень удобный сайт, на котором легко ориентироваться и можно для себя сортировать товары, которые планируешь приобрести в скором будущем, чтобы потом не потерять или не искать по новой.

17.11.2017

Некомпетентность

Достоинства: Нет.

Отзыв: Ужасное обращение с клиентами ООО Техноторг-М. Закрывающие документы не предоставляют. Отзываются работать в белую. Генеральный директор Арсентьев А. С. по телефону грубит. Шарашкина контора. Юр. лицам советую не связывать с ними. Себе дороже обойдётся.

24.12.2015

Оперативно

Отзыв: Заказывал здесь в свой овощной магазинчик оборудование для облегчения ведения учета товара. Брал несколько видов оборудования, все привезли, установили, показали, как правильно пользоваться. В общем, все понятно и не сложно. Спасибо за быструю доставку и за подробную консультацию.

20.11.2015

Решила весомую проблему

Отзыв: В последнее время особо обострилась проблема с фальшивыми деньгами. Визуально различить настоящую и фальшивую купюру практически невозможно. Чтобы избежать такую неприятность я заказала в свой магазин детекторы банкнот. Заказом осталась довольна. Заказ пришел в сроки. Очень довольна осталась работой представителей этой фирмы, сработали оперативно и качественно.

Отзывы на ТЕХНОТОРГ в категории Прочее.